Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Mahuyar - ты устарел =)

Winamp 5.23 - http://download.nullsoft.com/winamp/client...music-7plus.exe

WinRAR 3.60 Beta 4 - http://rarlab.com/rar/wrar36b4.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Евгений Данковский

запостил первое что нашел Яндексом... вот.

з.ы. ...а сам вообще предпочитаю WinAmp 2.79, а для работы с архивами - TotalCommander+plugins

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahuyar - а я люблю Media Player Classic + Total COmmander 6.54a + plugins.

PS все лан харош флудить тут всеже про дум. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкачала WinAmp5 и WinRAR rus. И даже распаковывающийся архив.

И пытаюсь прочитать МУЗовские файлы.

Не читает! :mat:

В чем может быть "загвоздька"?

:kill: Может, Винамп старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cold- девушка на сколько я понял? нифига сибе. Хотел бы посмотреть на девущку, играющую в дум, да ещё и с музыкой оттуда на мобильном.

http://azzaqua.narod.ru/mp3.htm внизу страницы mp3-шки.

Незнаю как у Innocent .mus игрался в винампе...

а вот за эти ручаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cold:

Может, Винамп старый?

У меня есть подозрение, что черсчур новый :). Насоветовали Вам версий всего - одна свежее другой :).

Вот в этой версии: http://www.scorpius12.narod.ru/downloads/WinampSetup.exe

у меня .MUS точно проигрывались.

Кстати, как Вы пытались "прочитать"? Только щёлкая по значку файла или всеми возможными способами? Как, например: (SHIFT) + правая кнопка мыши - "Открыть с помощью" в появившемся меню или с помощью перенесения значка файла в окно программы. Если воспроизвести и таким способом не удаётся, действительно формат .MUS в Вашей версии не поддерживается, в противном случае, вероятно, можно связать Winamp с расширением этого типа в настройках программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди, а во втором думе если через чит на последний уровень так и надо что игра не заканчивается а перебрасывает на другой уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niaru Kotsuragi:

люди, а во втором думе если через чит на последний уровень так и надо что игра не заканчивается а перебрасывает на другой уровень

:shock:

IDCLEV32 что ли?? Так завершающий уровень - 30-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж говорит, что нет. Niaru Kotsuragi, по-видимому, удивлён тем, что он переходит на последний по счёту уровень, а игра, по завершении этого уровня, ещё не заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

люди, а во втором думе если через чит на последний уровень так и надо что игра не заканчивается а перебрасывает на другой уровень

31 и 32 уровни секретные

на 31 можно попасть из 15, на 32 из 31, после прохождения 32 попадаешь в 16 и далее по номерам до ПОСЛЕДНЕГО 30-го и все

(кстати их легко можно проскочить не найдя секретного выхода на соответствующий уровень, т.е. сразу из 15 в 16 или с 31 в 16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки зелёные! Мы тут изощрялись помочь Cold с музыкой из Doom'a, каждый, как только мог :) . Уж не знаю, нашла ли она то, что хотела, в конце концов. А утилитка для перевода из MUS в MIDI, оказывается, находится, можно сказать, под носом. Ссылка на неё - в FAQ из предыдущего поста (спасибо MAZter'y! :) ): http://www.gamers.org/pub/idgames/utils/so...it/mus2mid1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп:

MAZter, я сначала подумал что ты издеваешься :) извини

А потом фак посмотрел, честно, я удивлен что этого до сих пор в нем не было... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Izuver

(кстати их легко можно проскочить не найдя секретного выхода на соответствующий уровень, т.е. сразу из 15 в 16 или с 31 в 16)

В Plutonia Experiment с 31-го на 16 нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

У меня проблема с портом jDoom для Windows! В общем, запускаю его, выбираю в игровом меню пункт New Game, эпизод и сложность, уровень начинает загружацца: появляецца полоска внизу, доходит до половины и все! Вылетает. А так хочецца сыграть в Doom с новой графикой! Что делать?! И так не только на моем компе. На разных компах, с разными осями и видюхами - везде вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден Шварц

У тя кривая версия возможно, и еще

Ему нужны директ-икс 8.1 или выше, обязательно поддержка ОГЛ или Д3Д режима видеокартой (с ключом -d3d пустится в соотв. режиме), файл doom2.wad (или doom.wad или еще какой с ресурсами самой игры) юзай кикстарт.

Качай все отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал порт с официального сайта разработчика:

http://www.doomsdayhq.com/.

Система Windows XP SP2, DirectX 9.0с, видюха GeForce 2 MX.

Да, видюха у меня часто глючит, но на других компах тоже не работает! Я пробовал на 4-х различных компах, от Pentium-200 до Athlon-64.

Файл KickStart.out предназначен для Линукса, в Винде нужно запускать Kicks.exe.

Пробовал всякие настройки, и OpenGL, и Direct3D - бесполезно.

Не работает ни Doom1.wad (Shareware-версия), ни Doom.wad (полная версия), ни Doom2.wad (Doom II).

Попробую скачать версию по твоей ссылке, может, она заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден Шварц

кинь на форум лог запуска

Файл KickStart.out предназначен для Линукса, в Винде нужно запускать Kicks.exe.

утилита называется KickStart, при чем тут линух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден Шварц, не надо качать с левых русских сайтов. качай с разработчика.

и видюху свою выброси. ты на ней ничего хорошего ен запустиш. она аморально устарела и не поддерживает d3d 8.1. она и 7.0 не особо тянет

лог можеш не кидать. у тебя просто текстурной памяти не хватает на видюхе. и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден Шварц, не надо качать с левых русских сайтов. качай с разработчика.

и видюху свою выброси. ты на ней ничего хорошего ен запустиш. она аморально устарела и не поддерживает d3d 8.1. она и 7.0 не особо тянет

лог можеш не кидать. у тебя просто текстурной памяти не хватает на видюхе. и так понятно

Izuver, не пытайся казаться умным

ВЦ не знаешь не ВЦ

так вот объясняю для тупых его карточка поддерживает аппаратно directX 7.0 и програмно 8.1, я в свое время в спицификации вычитал и впервые я его запустил именно на 2-м жифорсе

Те ссылки что я дал ведут на Русский думерский портал, откуда и я беру инфу и файло, ты не знаешь, тут было много оскорблений.

Ден Шварц

выложи лог

ЗЫ под редакцией Е.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev: ... не надо качать с левых русских сайтов ...

Как же тебе не стыдно говорить такое про iddqd.ru!! :) :x :nunu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...