Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Разговоры Данковского с Mahuyar'ом


Рекомендуемые сообщения

Mahuyar - :crazy: согласен спать по 6-7 часов всеже маловато для растущего организма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как спать и не работать - так молодой и растущий, а как пиво злоупотреблять - так взрослый и окрепший... :crazy: :):):D

Я вот уже привык высыпаться раз в неделю с субботы на воскресенье, а так... мне главное с 6 до 8 утра поспать (ну не жаворонок я нифига!!!), благо режим работы и транспорт позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahuyar - я и не злоупотребляю, не больше 5 литровдень :crazy:

шучу. так бутылочку за встречу... обычно.

Как в анекдоте..

-Вы много болтаете по аське?

-Нет не больше 8 часов в день :crazy:

я тож не заворонок.. а приходиться им быть :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 5 литров за день, особенно если на природе (у моря...), да с ночевкой и завтра никуда не надо ехать.... это далеко не предел... (страшным шепотом :) : открою секрет - предел 24 банки по 0,5 часов за 14 под шашлык у костра). А в обычное время да -1 ну 2 бутылочки не больше. ( :D не знаю как у вас, а у нас в продаже бутылки с пивом до 2,25 литра :) - вот и рассказываю потом жене , что "выпил 1 бутылочку после работы").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahuyar - :):) зверство, а вот бутылочки по 2.25 это жость =) не я так обычно миллер, или стелла артуа в алюминовой баночке... такая холодная штука(алюминий всеж) =) но летом самое то... :D

у нас ест ьчасик-полтора типа свободного времени на обед (в любое время хоть в 10 утра хоть в 17) и там чо хош то и покупаешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер...беее... Стелла Артуа не пробовал, а вобще если наше местное пиво перестает приносить радость , пью чешское - Urquell, Kozel (темный), Gambrinus... Ну или если найду фирменный (не Клужской губернии розлива) Heiniken - это вообще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahuyar - миллер бее?? :umn: - козел эт хорошо. урквайл не помню.... последние даж не слышал....

ну не оболонь же пить :) приходить вот буржуйским закупаца =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вкус и цвет... Честно, трижды пытался пробовать пить Миллер - первый раз еще тогда когда он 100% импортный был - ну нинравицца и все тут!!!

Ты про Хейникен ничего не слышал!!!! :shock: Нда, похоже ты и правда ТВ ящик совсем не смотришь... :upset: При случае попробуй обязательно, особенно если попадется не российского розлива (обычно в полтора раза дороже :) ) Еще, как любитель пива, рекомендую Эдельвейс (Австрия) и Грольш (Чехия)

приходить вот буржуйским закупаца

Увы сейчас большую часть пива буржуйских марок разливают,да и изготавливают на российских пивоварнях... в лучшем случае сырье импортное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, но последним у меня упоминается именно хейникен... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahuyar - тьфу. ты его потом дописал =) не было его :)

не хайкинен то я слышал, я про Gambrinus :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):D

ну ну...

26/07/2006

Евгений ДанковскийVSГлюки 0 : 3 :D

Леша выспись, в таком состоянии ты можеь быть опасен для общества... :crazy: Нельзя же так над собой издеваться!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahuyar :D:):) могу, нго не опасен, я спать хочу....а когда если я тока к 8 домой доберусь... а там

1) еда :idea:

2) общение с кланом

3) прохождение м&m 7 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) общение с кланом

эээ... а че за клан? мона поподробней - здесь или в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... это что-то он-лайновое насколько я помню... увы не для меня - радостью домашнего интернета пока обделен... а на работе нормально играть не получиться - проверено на Бойцовском клубе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahuyar -БК - омфг +)

а что такие жестокие компы? что не тянут полубраузерку... ? Можно клиент скачать.(10мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. рабочий день подошел к концу. то пойдука я домой =)

до завтра :idea: :beer:

ЗЫ ищи еще дополнения для ММ ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в компах - тока сядешь плотно игратьобщаться с народом - тут же как назло на тебя сваливается срочное дело (сеть повислатонер кончилсямышка не печатает :) и т. д.) - в результате сплошной гемор а не игра...

Блин, надо разориться на выделенку... хоть поиграть во что-нибудь массово-затейное MMORPG какую-нибудь или стрелялку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahuyar - разорись на GUILD WARS !!! я вот на след недели на нее разорюсь.. около 1200р ... ММОРПГ НО НИКАКОЙ абонетской платы в месяц, если хочешь то покупаешь аддоны (примрно раз в 6-8 месяцев)

я вот ее возьму, айда со мной?

и эта стукни ко мен в асю ща, приду домой я тя авторизирую !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пятница, как же хорошо. Правда еще надо сегодня работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... сегодня, завтра... :cry:

Слушай, я тут на волне твоей темы про МандМ решил погамится в серию - посоветуй в какую часть сыграть из старых (чтоб долго не качать :) ). До этого играл только в 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahuyar - 7... ща сам в нее гамую.. могу сейвы дать :)

1) рыцарь

2) лучник

3) ренджер

4) маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне чего-нибудь постарей - эту я качать буду весь день... да и за трафик отчитываться приходится (иногда, когда у директора настроение хреновое, в конце месяца могут и поиметь... :) ).

Я решил с 5 начать..., а 6-8 следующим заходом на gamesold.ru закажу - люблю full-cd игры :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahuyar - а это полная =)

ну всеж советую в 7 =) имхо рулз а обьем маленький 100мб.

ЗЫ ну поимеют.. зато ММ7 буит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...