Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Разговоры Данковского с Mahuyar'ом


Рекомендуемые сообщения

Сабж. Сопсно, сказанно сделанно. Остальные присоединяемся )

:crazy:

ЗЫ так вот а чем тебе Volume License не подходит? :? или корпоративный пачка офиса? старно не так уж и дорого.

ЗЫЫ может продать :crazy: на правах рекламы :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне то вобщем то все устраивает... но как только шефы прочухали про Опен Офис (моя ошибка :(:( ) разговор о выдаче денег на мелкомягкий офис речи не идет вообще... да и я вобщем то привык уже... новых пользователей только приучать приходится долго... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahuyar - юз звери - зло.... меня больше добивают секретарши со словами "У меня мышка не печатает" :(

а ты скажи что он хуже защищен. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Не, ну у нас обычно мышки все печатают исправно,... а вот главный вирус - это сегрегатор краешком положенный на клавиатуру... :(

Ну сказать то можно... только я лучше деньги на что-нибудь более полезное затребую - ну типа пишущего внешнего ДВД или нового монитора для админа (меня :( )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahuyar :( а наф те внешний пишущий )

кстати закупи клавок воднонепроницаемых, стоят мало зато спасают нервы :(

+ что такое сегрегатор )

+ зайди сюда и голосуй ) http://forum.dosgames.ru/index.php?showtopic=3178 :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб дома пользоваться,.. и обычные пишущие ставить не разрешают - типа чтоб инфа не утекла :(, а так он будет надежно заперт у меня в столе (или дома :( )... :(

ну у меня есть отличный поставщик клав обычных с хорошим

соотношением ценакачество - стоит 140 р. и меньше полугода ни одна не проработала (ну конечно после заливки кофечаемвином приходится материться и чистить, но...) модель Chicony KB-9810 - для офиса самое то.

Сегрегатор - большая пластиковая или картонная папка типа скоросшивателя только раз в цать толще...

Проголосую... через недельку другую - если тема будет все еще актуальной и активно развивающейся - со своей стороны помогу чем смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще сейчас активное развиваю и дополняю, надеюсь пойдет в гору :wink:

а на счет клав мне больше понравилась Genius SlimStar 310 :( - если знаешь где достать меньше чем за 550р скажи в личку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче клава такая, но мне вот эта наиболее симпатична http://www.nix.ru/autocatalog/keyboards_lo...7568_47568.html

и кстати 550 р. для хорошей клавы - очень не дорого... поэтому не жадничай - бери - куда уж дешевле :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужна влагозащищеная =) а то знаешь любят кофе проливать =) да и домой сгодица=)

ЗЫ ты на какой станции метро работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при пролитии кофе главная проблема не влага (ее обычно догадываются удалить процентов на 70 переворачиванием клавиатуры и потряхиванием), а сахар содержащийся в кофе - после высыхания клавиши залипают - приходится разбирать и "стирать " кнопки и вымывать сахар с панелей.

з.ы. ...увы, ко мне на метро не доедешь :( Тока самолетом, или поездом через 2 границы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тьфу, не заметил Калининград :fie: блин а....

када в Москву собересси? :( пифка попьем :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо как-нибудь съездить... а то стыдно сказать - за 27 лет ни разу в Москве не был... :(

Только боюсь раньше весны не получится, отпуск не дадут... ну а там пока планирую такой микро-тур по России:

из Калининграда на пароме в Питер, оттуда поездом в Москву, ну а оттуда скорее всего самолетом в Калининград.

ну соответственно по приезду и пиффка попить не грех... :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сейчас практикюсь (пока делать нефига) обжимкой витой пары =)

вродеб оранжевы-Белый-зеленый-Белый-синий-Белый-коричневый-белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... я запомнил такую схему "белооранжевый - оранжевый - белозеленый - синий - белосиний - зеленый - белокоричневый - коричневый" и уже 3-й год успешно применяю. Вот только кроссовый кабель никак не запомню (уж больно редко он нужен) - приходится в справочник лезть... :)

з.ы. ..я от нечего делать обычно в инете ковыряюсь на предмет IT новостей (в том числе и игрушек :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белозеленый - синий - белосиний - зеленый -

чото странно

а не так

бело-оранжевый

оранжевый

бело-зеленый

синий

бело-синий

зеленый

бело-коричневый

коричневый

:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я запомнил такую схему "белооранжевый - оранжевый - белозеленый - синий - белосиний - зеленый - белокоричневый - коричневый"

бело-оранжевый оранжевый бело-зеленый синий бело-синий зеленый бело-коричневый коричневый

и где тут разницца??? :? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):D:) жоско...... туплю на ровном месте...вставать в 6 утра это ва мне шутки шутить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди - в дальнейшем станеш папой, так при этом еще и просыпаться будешь раз 5 за ночь... вот тогда узнаешь что такое тупить от недосыпа... :)

Сахарница в микроволновке и хлеб в морозилке - это так, цветочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было дело... :roll:

Сейчас уже по ночам спит покрепче меня :), по крайней мере вопли папы (меня тоесть) по ночам гоняющего в NFS или рубающегося в хоккейфутбол (остальные игры как то спокойней в плане эмоций :) ) дочку не волнуют нисколько... скорей жена проснется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... класс... в доме один мужик (я) и 4 особи женского пола - дочь, жена, кошка и собака... :)

ооо даже двое =)))

...если ты это про детей, то не - доча у меня одна (ну может про остальных я просто не знаю :? :) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу :fie: опять глюк =) надо буит у тя фоту скомуниздить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... тебе определенно надо спать подольше :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...