Перейти к содержанию
Форумы Dosgames

Где можно скачать полную русскую версию Jagged Alliance 2

Guest yerdnA

Рекомендуемые сообщения

ed2k://|file|Jagged Alliance 2 Wildfire X-Gamers Osiolek.bin|780595872|dd17f928c6f39e91fd46fd38120765a7|

eMule.

Не знаю она-не-она, и вообще ничего не знаю!!

Wildfire ,по моему, это МОД на JA 2, делающий кой-какие изменения по реалистичности 8)

• 2 weeks later...

Русскую впяд ли скачаешь - буковская версия защищена старфорсом от копирования, блин... Т.е. скачать-то сможешь, а вот запустить -вряд ли

Miragia,

Не знаю, чем защищена, но Alcohol 120% 1.4.8.чего-то там у меня образ второго диска (это без которого оно запускаться не хочет ) сделал без особых проблем. ( образ делался потому что болванки с базара оказались pice of ****)

Другое дело, что скачать действительно маловероятно - разве что кто-то образы дисков выложит (а их два, между прочим).

Реальнее на базаре купить.

Wilfire - это уже как-бы JA3. Есть еще JA2.5 "Unfinished business"/"Цена свободы" - но он маленький и короткий :), аж неинтересно . Есть еще какой-то 2.Х, у меня на тех же двух дисках, но до него еще руки не дошли.

Неа, wildfire - это мод на JA2 Делался нашим соотечественником Сергеем Wildfire Поповым. В игре переделаны характеристики целого ряда стволов, теперь они стреляют дальше и больнее, улучшен AI немного изменеа местность, и сюжетная линия. А вот если зделают на новом движке, новым оружием, героями и сюжетом - вот это и будет JA3.

Miragia,

Не знаю, чем защищена, но Alcohol 120% 1.4.8.чего-то там у меня образ второго диска (это без которого оно запускаться не хочет ) сделал без особых проблем. ( образ делался потому что болванки с базара оказались pice of ****)

Ну не помню уж, на что способен 1.4.8.*, но нынешний берет и старфорс тоже, правда, без гарантии. Либо заработает, либо нет. Но может, насчет старфорса-то я и погорячился - у 1С он есть, а у буки - теперь уже и не знаю точно.

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...