Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Где можно скачать полную русскую версию Jagged Alliance 2


Рекомендуемые сообщения

ed2k://|file|Jagged Alliance 2 Wildfire X-Gamers Osiolek.bin|780595872|dd17f928c6f39e91fd46fd38120765a7|

eMule.

Не знаю она-не-она, и вообще ничего не знаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wildfire ,по моему, это МОД на JA 2, делающий кой-какие изменения по реалистичности 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Русскую впяд ли скачаешь - буковская версия защищена старфорсом от копирования, блин... Т.е. скачать-то сможешь, а вот запустить -вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miragia,

Не знаю, чем защищена, но Alcohol 120% 1.4.8.чего-то там у меня образ второго диска (это без которого оно запускаться не хочет ) сделал без особых проблем. ( образ делался потому что болванки с базара оказались pice of ****)

Другое дело, что скачать действительно маловероятно - разве что кто-то образы дисков выложит (а их два, между прочим).

Реальнее на базаре купить.

Wilfire - это уже как-бы JA3. Есть еще JA2.5 "Unfinished business"/"Цена свободы" - но он маленький и короткий :), аж неинтересно . Есть еще какой-то 2.Х, у меня на тех же двух дисках, но до него еще руки не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, wildfire - это мод на JA2 Делался нашим соотечественником Сергеем Wildfire Поповым. В игре переделаны характеристики целого ряда стволов, теперь они стреляют дальше и больнее, улучшен AI немного изменеа местность, и сюжетная линия. А вот если зделают на новом движке, новым оружием, героями и сюжетом - вот это и будет JA3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miragia,

Не знаю, чем защищена, но Alcohol 120% 1.4.8.чего-то там у меня образ второго диска (это без которого оно запускаться не хочет ) сделал без особых проблем. ( образ делался потому что болванки с базара оказались pice of ****)

Ну не помню уж, на что способен 1.4.8.*, но нынешний берет и старфорс тоже, правда, без гарантии. Либо заработает, либо нет. Но может, насчет старфорса-то я и погорячился - у 1С он есть, а у буки - теперь уже и не знаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...