Перейти к содержанию
Форумы Dosgames

как пройти уровень в another world

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите плиз! Как пройти в “another world” уровень в пещере. Дело обстоит так:

В общем там три этажа, на первом тупик, на втором надо выпустить воду и быстро убежать, а на третьем вроде как тож тупик. Так вот я выпускаю воду (на 2 этаже) убегаю, иду далее по 2 этажу сбиваю люстру, убиваю гада, затем еще одного гада мочу, который меня за голову взял. Потом еще двух гадов (они еще с двух сторон нападают), далее яма огромная (не перепрыгнуть вроде). Я разворачиваюсь и поднимаюсь на третий этаж, убиваю инопланетянина, и дальше сидит какойто крутой мужик, у него силовые поля, если так просто стрелять он тя застрелит, а если тоже поле замутить кинет что-то типа гранаты, ета граната через поле проходит и эффект то же :-(. Так я уже замучился, че с ним делать??? :-(

Сейчас вспомнил, там две люстры в разных помещениях. Одна на цепочке типа подсвечника - ее просто сбить, она мешает товарищу в вентиляции. А есть другая, наподобие хрустального шара - ее надо вовремя сбивать.

Вернуться после камнепада можно поверху, по сталактитам (сталагмитам? :( ). Если кушает зверюга в потолке - ее надо занять птичкой (птеродактилем, спугнуть на предыдущем экране).

После камнепада иди туда, где была птичка. если она еще там - выстрели - очень нужно чтоб ее хищные макароны скушали. Дальше по, все-таки сталактитам :( переберешься на странной формы скалу (не забывай поднематься выше, когда будешь скакать по сталактитам), ну а дальше наверное сам знаешь...

А насчет люстры, той, что круглая - в ней отражается гад-охранник, когда он под ней остановится - стреляй, если ответного огня не последует - попал.

Теперь про гада с полем - поле не вечно, когда оно кончится он поставит простое. Там три двери последнюю мочи, когда его ПРОСТОЕ поле почти закончилось, ставь свое и мочи гада. пока граната катится ты его замочишь, а потом отбигай на другой экран... Я делал так, может есть и другой способ...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...