Dosgames.ru
Перейти к содержанию
Форумы Dosgames
Guest Master-Sot

Помогите найти старую рпг DKK...

Рекомендуемые сообщения

Guest Master-Sot

Люди всем великий здрасть!

Поможите здя найти Dark Knight of Kreen!

Только желательно не глюкавый (например недавно скаченный мною, при выборе Spell'ов выдаёт внизу экрана белую абракадабру и не запоминает выбранные :x ) Или может кто подскажет где здесь грабли?

Заранее огромное спасибо"

Поделиться сообщением

Короче фишка такая: столкнулся с очень редкой новостью в области поиска игр - нашел только на одном сайте, да и тот форум. Послал сообщение чуваку, который постил то сообщение. Послал на е-майлу через форум, поэтому е-майлы не знаю(глюкавая там система форума - мыла не видно!) Жду ответа от него. Можешь тоже послать, поговорить там с ними. Вот форум и тема:

http://forum.rpg.by/topic1193s15.html?hl=

Удачи! :)

Поделиться сообщением

По-видимому речь идет об игровой серии Gold Box. Я в ней честно говоря так и не разобрался.

Не помню была ли такая часть Dark Knight of Kreen, но скорее всего здесь ошибка в названии. Были Death Knights of Krynn и Dark Queen of Krynn.

Здесь можно скачать и получить кучу информации по ним:

http://elvenforest.narod.ru/crpg/gold_box/index.html

Поделиться сообщением

Кто мне объяснит что такое D&D, AD&D ну и все такое... Я-то инфы много читал, а вот правила не помешали-бы!!! Ну и немного фишек прикольных про ЭТО! :)

Поделиться сообщением

Забыл сказать, что это и правда ошибка в написании, но можно почитать немного тут об серии ГольдБокс:

http://www.slo.ru/game/goldbox.htm

А тут об AD&D

http://slo.ru/game/adnd.htm

Но Мне Этого НЕДОСТАТОЧНО!!! Ни правил, нифига, сухая история! :x

Поделиться сообщением

Вообщем, так! Если правила нужны, что-бы поиграть, то можно поиграть в современные игрушки, основанные на этой системе( имеется в виду D&D). Сейчас при создании СRPG исполизуют правила настольной игры D&D третьей редакции. Если ты играл в Star Wars Knights of the Old Republic, Wizardry 8, Baldur`s Gate, Greyhawk- The temple of elemental evil, Icewind Dale, Might&Magic то знай, что эти игры использую те же правила, что и в D&D. Да и сами эти игрухи инересные! :idea:

Поделиться сообщением

Я понял, что можно поиграть, но правил я от этого не узнаю!!! Хотелось бы узнать сначала правила, поиграть немного с друзьями, а уж потом за комп садиться... Может и свое чё-нить навояю... Может... :wink:

Поделиться сообщением

Знаешь, есть настольные Рпг D&D, купи, там привила должны быть расписаны :)

Поделиться сообщением

Да я знаю, что есть, но ниразу не видел, хотя детскими игрушками иногда увлекаюсь :) как называются, что, как? Хоть одно название?? Может в нете ресурса какая-нибудь завалялась? :? :) Как первые игры такие назывались? Ну я понял сначала D&D были, потом AD&D появились, это все виды, а не названия, да? Ещё CRPG "изобрели" и все AD&D, D&D ереписали на комп так? :| :dandy:

Поделиться сообщением

На подсобаках качаешь документацию DQK, там руководство пользователя, там должны быть правила! :idea:

P.S. Первые настолные назывались именно D&D :)

Поделиться сообщением

Понял. Надо искать D&D третьей редакции и закачать DQK. Спасибо. :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти