Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, какой из МАКСОВ лучший и ждети ли вы продолжения. Когда я впервые поиграл в него, я не поверил, особенно этот эфект матрицы - просто круто. :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Третий Максимка выйдет к 2006 году. А игры зверские, особенно ежели поставить Матрикс Мод. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Первый однозначно круче! Особо не припомню игр где был эффект матрицы до Макса Пэйна.

Вообщем круто это было, когда он вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В макс пэин гамал, но она так себе и кроме эффекта матрицы нету ничего... :lol:

Эх, зацепило...

Просто вынужден вступиться за хорошую игру - лично для меня Max Pain (что первый, что второй) привлекателен тем что это шутер с ХОРОШИМ СЮЖЕТОМ, что IMHO редкость..., ну и в остальном довольно неплох (к сожалению не более :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже больше понравился первый макс...тогда это дало новый взгляд на шутеры третьего лица....тем более с таким сюжетом...а второй меня почему-то не особо впечатлил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Макс Пейн - это моя любимая игра !

Первую чать я прошел еще давно. И только в декабре 2005 года купил вторую. Движек, музыка, графика - идеальны, но больше всего впечатлил сюжет. Не каждая игра может похвастать такими заморочками в сюжете, я понял только что к чему пройдя 1 и 2 части раз по 5. Ну и Мона, естественно... без нее игра была бы уже не та.

В марте 2006 вышли дополнения на движке второй части ( заместо обещаной 3-й). Пока что не нашел. Особенно хочется поиграть в "Хроники Макса пейна" - это промежуток между первой и второй частями, вообщем еще одна история с закрученым сюжетом из 3х эпизодов за те 2 года (между первой и второй частями).

ЗЫ - Пользуясь случаем :

Народ, те кто с Новосиба, у кого есть аддоны Макс Пейна ?! Отзовитесь. Буду очень благодарен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...