Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу мальчика в пижамке. Кажется его звали Johnny Dash...


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые!

К вам обращаюсь! Да оторвитесь хоть на мгновение от своих гонок и стрелялок и помогите мне найти потерянного друга детских лет!

Недостаточно пафосно?..

Так вот, перейдем к делу. Ищу я луну с неба. Я не помню ни название игры, ни год ее выхода, словом почти никаких зацепок и никаких улик. Память у меня исключительно зрительная, посему начну с описания: в этой славной игрушечке был милый маленький малечик в белой пижамке в синюю крапинку. Еще у него было кепочка а-ля Холден Колфилд - красная и с длинным козырьком (про уши не помню). И рогатка, при помощи которой он расстреливал (кажется) своих ночных кошмариков. И звали его (опять-таки кажется) Johnny Dash.

Вот его-то я и ищу. Может быть, кто-нибудь знает хотя бы, где его искать... Я уже отчаялась

Это была моя первая игрушка, было мне тогда шесть лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышу тебя, о Лизка! Добрый человек говорит с тобой! Понял я твоё горе! И забросил гонки и стрелялки! И решил я помоч тебе! И достал я луну с неба!

Короче…

Я в эту игру не играл. Искал по обрывкам информации, оставленными тобой. Вот, что откапал:

http://agdb.net.ru/games/monster_bash.php

http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=1611

Оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, добрый человек Снусмумрик!

Это не оно! Это она! Первая и любимая игра всего моего недавнего детства!

Теперь можно с чистой совестью отрешиться от земной жизни и впасть в детство... Ура, одним словом!

P.S. Передавай привет всем Муми-троллям, Сноркам и Хемулям. (Морре лучше не передавай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...