Dosgames.ru
Перейти к содержанию
Форумы Dosgames
morte

Есть игры, много, готов поделиться, обменяться

Рекомендуемые сообщения

:idea: Дамы и господа, просмотрев много тем, я понял, что я очень удачно зашёл на этот сайт и форум, и скольким людям я могу помочь....даже подумать приятно! Если кого-то что-то интерисует - спрашивайте у меня большой архив старых и не очень игрушек! больше 200 дисков, и куча дискет старых (правда некоторые уже от старости не работают:lol:) ПИШИТЕ помогу чем смогу! :idea:

Поделиться сообщением

По всему инету ищу Hollywood tm, мож у тебя есть??

Поделиться сообщением

Нужны следующие игры:

The Feeble Files, Dylan Dog 3, Space Jam, Loom 256-color version.

У меня тоже много старых игр, могу обменять на что-нибудь.

Поделиться сообщением

Dimouse, зайди сюда

http://www.warezok.ru/index.php?showtopic=8534&st=75

и спроси у MegaVoVaN'а.

У него есть почти все

PS У меня есть Space Jam, я бы его залил, но он занимает больше 20мб

Поделиться сообщением

лум где-то был, не помню, но по-моему самая первая версия...

Какие-то названия говорите, я про такие игрульки и не слышал :lol:

Поделиться сообщением

Нужны следующие игры:

The Feeble Files, Dylan Dog 3, Space Jam, Loom 256-color version.

У меня тоже много старых игр, могу обменять на что-нибудь.

Dylan dog 3 :shock: Такой существует :? Если ты в этом уверен - брошу все силы на поиски.

Поделиться сообщением

UNO, спасибо, но я лучше подожду пока Space Jam выложат на kmzpub.ru (я там заказал).

Loom 256-color version насколько мне удалось выяснить была на CD. Но раз есть на CD, значит есть и CD-rip.

Snusmumrik, черт его знает, похоже, что да (имеется ввиду - версия для PC, под Амигу - точно есть). Сам долго искал, вот две ссылки, где он упоминается:

http://www.thelegacy.de/Museum/1392/

http://www.koapp.narod.ru/information/encicl/book2.htm

Правда, ничего не известно насчет английской версии.

Поделиться сообщением

yoyoyoyoyoyo! :dandy:

Спустя два месяца с момента моего заказа Space Jam был выложен на kmzpub!

http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=1770

Теперь осталось придумать, как выкачать эти 30 мегов с моим сраным модемом и с не менее сраным серваком у kmzpub:(

Поделиться сообщением

Snusmumrik, спасибо за ссылки, хотя про версии под амигу я уже знал. В том-то все и дело, что существует Dylan Dog 3 под PC, но найти его нереально. Похоже, придется играть под Амигу.

А ты сам скачивал по второй ссылке? Там точно ADF файлы, а то бывают архивы, которые распаковываются только на амиге и еще боюсь, что там на итальянском все... Но все равно попробую скачать.

Оказывается Simulmondo, компания, сделавшая Dylan Dog'и, еще до сих пор живет http://www.simul.it/ !

Поделиться сообщением

Да. скачивал из второго места. Та есть и ADF и для амигавского HD версии. Но блин, почти всё на итальянском. И уже, наверное, Англи-фикация не предвидится :|

Кстати, игрушки, идущие из амигамовского эмулятора отлично разбиваются на хелсы и время.(Случайно заметил) Просто в dylan dog 3 и выше - играть без разбивания не возможно :evil:

Можешь попробовать. Гораздо интереснее играть становится, когда дальше третьего экрана уйти можно! :(

ArtMoney-удобный редактор оперативки с отличным поиском.

Поделиться сообщением

Я пока в третий играю - отличная игра. Все-таки не оставляю надежды достать PC версию. А в игре я что-то не пойму что делать. Поболтал я с теткой, а дальше куда идти не знаю, перепрыгнуть две ямы у меня не получается. Чего делать?

Еще вопросик по второй части (Dylan Dog: Through the Looking Glass). У меня там на кладбище проблемы - не пойму как зомби убить.

Кстати у Simulmondo были еще несколько похожих серий - Diabolik и еще какие-то. Не играл?

Поделиться сообщением

Третий – это там где с обезьянами дерешься? И мужики с глазами вместо головы? У тебя, случайно, не английская версия? А то я по-итальянски так же как по-китайски... Знаю слов примерно….ноль. :lamer: А там от этого жизнь зависит. В общем если есть ссылочки на англ. версии – буду благодарен.

А чтобы 2 ямы перепрыгивать надо изловчиться. Во-первых зависит с какого расстояния начинаешь разбег (надо попасть последний шаг прямо на край)

Жмёшь вперёд+вниз (НЕ НАИСКОСОК ВНИЗ А ИМЕННО ДВЕ КНОПКИ), потом, не отпуская вперёд жмёшь вверх,(он прыгает),когда преземлился на остравок – опять вперёд+вниз и резко вперёд+вверх.

За Diabolik пасиба. Ща посмотрю…

Поделиться сообщением

Snusmumrik, он самый, версия итальянская и я тоже ни хрена не понимаю, а жаль - болтают они там много. Спасибо, что объяснил как прыгать, я раньше жал наискосок вниз и ничего не получалось.

А ты хоть одну часть полностью прошел?

Поделиться сообщением

Нашел Dylan Dog 3 PC!!!!!

http://www.greenbox.ru/catalog/files/file....file=3737&id=19

Версия также как и амижная на итальянском, но немного улучшена. Жаль только, что нельзя теперь сохраняться и continue не бесконечные (хотя и на амиге они по идее не бесконечные должны быть, похоже что у меня крекнутая версия была).

Также кое-что нарыл по поводу Loom 256 color:

http://polyakov-by.narod.ru/Loom_CD/00093.htm

Поделиться сообщением

Полностью прошёл я только первую часть . Причём на Амиге (Не на эмуляторе). Было это давно. Составлял карты на бумаге...Мучился мучился...прошёл... А в конце случайно нажал fire и промотал финальный мультик! :) До сих пор плачу, вспоминая.

За ссылку - спасибо. Порубаюсь...

P.S. А ты всё-таки разбей её. Сделай continue бесконечные - удобнее. (ArtMoney)

Поделиться сообщением

Ну ты крут! Я однажды целую ночь просидел над ней, так и не дошел до конца, все новые и новые комнаты...

Поделиться сообщением

А оффтопить НЕХОРОШО!!! Тем более тему открыл. Нунуну хулиган! :):lol::lol:

С уважением, модератор DeCoder. :D

Поделиться сообщением

Snusmumrik, как тебе мое художество на тему Dylan Dog?

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти