Dosgames.ru
Перейти к содержанию
Форумы Dosgames
Сёма

поиск игры

Рекомендуемые сообщения

1. есть возвожность биться с врагами,и выполнять задания если не ошибаюсь

2. помоему вид от 3 лица,или 1

3. +- 1999

Сначала ты заходишь в игру и перед тобой герой в полный рост, ты можешь щёлкать в лево или право , меняя героя которым будешь играть.

появляешься ты на острове в поселке,недалеко в здании ты можешь взять еще 2 помощников которые тебе будут помогать,и ходить рядом . на протяжении времени в некоторые точки постоянно падает метеорит, есть пару точек где стоят враги, которых ты можешь убить, остров маленький, вокруг вода.

с одной стороны острова в далике можно увидить маленький остров на котором только башня, туда я еле доплыл так как воздуха часто не хватало и я умирал, там много змей, их нужно было убить, и в конечном результате с этой башни я попадал на корабель , который плыл на какой-то ледяной остров, там я долго небыл.смутно помню.

может были какие-то мисси но в том возрасте я еще не знал что такое мисии*)

Отредактировал Сёма

Поделиться сообщением

1. есть возвожность биться с врагами,и выполнять задания если не ошибаюсь

2. помоему вид от 3 лица,или 1

3. +- 1999

Сначала ты заходишь в игру и перед тобой герой в полный рост, ты можешь щёлкать в лево или право , меняя героя которым будешь играть.

появляешься ты на острове в поселке,недалеко в здании ты можешь взять еще 2 помощников которые тебе будут помогать,и ходить рядом . на протяжении времени в некоторые точки постоянно падает метеорит, есть пару точек где стоят враги, которых ты можешь убить, остров маленький, вокруг вода.

с одной стороны острова в далике можно увидить маленький остров на котором только башня, туда я еле доплыл так как воздуха часто не хватало и я умирал, там много змей, их нужно было убить, и в конечном результате с этой башни я попадал на корабель , который плыл на какой-то ледяной остров, там я долго небыл.смутно помню.

может были какие-то мисси но в том возрасте я еще не знал что такое мисии*)

Might & Magic 5 или 6

Поделиться сообщением

самое смешное что это Might and Magic VII: For Blood and Honor именно 7 часть, и помоему самая лучшая из всех)

змеи, корабль и тд как раз самый первый остров. удачи =)

Поделиться сообщением

Ты упорот? ^_^:lol: Змеи, остров, пираты, кровавое небо, метеориты, создание ОДНОГО героя - это ВОСЬМАЯ часть. :lol:

Изображение

Изображение

Отредактировал Guyver

Поделиться сообщением

ай блин) меня сбило это описание

=====

остров маленький, вокруг вода.

с одной стороны острова в далике можно увидить маленький остров на котором только башня, туда я еле доплыл так как воздуха часто не хватало и я умирал, там много змей, их нужно было убить, и в конечном результате с этой башни я попадал на корабель ,

=====

сдаюсь) про метеориты феил) надо будет переиграть в 8 часть

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти