Перейти к содержанию
Форум Dosgames

В дополнение к происхождению ника


Насколько сильно вас увлекают игры?  

26 проголосовавших

  1. 1.

    • ????? ??? ????????? ?????!
      4
    • ????????? ?????? ??????????
      15
    • ??, ????????? ??????..
      7
    • ??, ????????? ?? ????? ????????..
      0
    • ? ?????????? - ??? ?? ???????????. ??.
      0
    • ????? ??? ???? ??? ? ?????? ????? ?? ???? ????? ?!?
      0


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю также поделиться, кто чем увлекается помимо игрушек. Идея навеяна следующими событиями:

Во-первых, подписью ДеКодера - явно связано с MTG.

Во-вторых, ники, аналогичные тем, что появляются у нас, я встречал на других форумах.

Mahuyar: (что-то давно нет его) - на OST-Heaven.com (сайт саундтреков из аниме)

Что же нас интересует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумал - мне и начинать.

Занимаюсь экстремальными видами спорта (альпинизм, водный туризм, сноуборд); Люблю музыку, играю на гитаре, коллекционирую то, что сейчас модно называть "саундтреками", только из отечественных и *хороших* не-наших фильмов. Увлекаюсь аниме - кто не знает, это японские мультики такие.

Можно встретить на форумах по аниме, форумах, посвященных использованию того или иного "продвинутого" софта, на конференциях по пакетам компьютерной математики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkateBoarding, плаваю, тоже ОЧЕНЬ люблю всякие аниме, начал заниматься брейкдансом, люблю спорт, а сейчас, пока, что только и делаю - так это учусь! Еще сейчас пытаюсь найти хорошую самоучилку по ASM.

:wink: :wink: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вы подробнее описывайте свои увлечения-то..

Я вот например делаю из пенопласта модель подводной станции типа x-com'овской (terror from the deep).

сделал уже отсек погружений (sub pen), модуль "сонархранилеще", жилой модуль и еще небольшой командный и микро реактор. занемает это все, в развернутом состоянии весь диван.

В отсеке погружений и реакторе уже освещение есть (светодиоды, резисторы и блок питания от колонок).

А вам слабо?

Еще: 3d-max, eJay, фотошоп, саундтрэки игр.... анимэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю програмить. Пишу исключительно для себя любимого. Моя winXP уже превратилась в snusXP. Собираюсь продвинуться в прграммировании COM-портов и радиоэлектронике. Подключить всё, что есть в квартире к компу (типа "умный дом"). Написать "Исскуственный интелект" и сидя в кресле коммандовать ему "Эй! киборг! принеси-ка мне пива!" :)

GreenAlert, Это ты круто придумал! Кинь фотку. Очень уж интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко опрос закрыли.. :cry:

Я увлекаюсь игро-обзорами (типа статьями), даже сам пишу для журнала в рамках школьной самодеятельности...

Фотошопом, лыжами(горными), полётами (Cessna 172), музыкой (играю на гитаре, слушаю Ramms+ein), фэнтези, фантастика.

А в основном я играю, играю, играю... :kill:

Во-первых, подписью ДеКодера - явно связано с MTG.

А я думал, что это Yu Gi Oh!

:shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Япония - это про чё? Аниме, девушки или машины? Или всё сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik, я бы и рад, да тока цифрового фотика нет пока, а обычным и потом сканить долго - придется подождать... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну целая страна - это слишком круто :) По мне - так Япония Японией, а скажем, культуру надо знать в первую очередь свою, хоть я и изучаю японский язык, но именно для сравнения культур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот мои занятия:

Работа(к сожалению), мифы, философия, экс. катание на велосипеде, исследование ощущений под каннабисовым опьянением(на собственном опыте, к счастью), люблю написать что-н. в этом форуме.

Музыку тоже люблю: ambient or techno like Mystery of the Yeti, Aphex Twin, Autechre, Plaid etc.

Люблю читать: Герман Гессе, Бруно, Кьеркегор, хотя давно не читал.

Времени на все не хватает. :(

П.С. Miragia, хорошую идею толкнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь веб-дизайном (фотошоп, иллюстратор).

Поэтому имею возможность делать сайты посвященные своим увлечениям.

Например, люблю фигурное катание (и сайт соответственно сделал про самого крутого фигуриста современности http://alexeiyagudin.narod.ru ). Сам пытаюсь изучить какие-нибудь элементы... есть определенные успехи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного HTML, много фотошоп, УЧЕБА!, как правильно заметил Ur-Quan

люблю написать что-нить Нужное :wink: в этом форуме.

немного visual basic... Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agent Smith, точно, YUGIOH! Кроме того и друние анимы смотрю, недавно в го начал играть... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так.... Начнём... Во первых - программирование.

А дальше - локализации игр(сам перевожу :) ,отрываюсь как хочу и как могу :wink: ),игры,музыка(особенно русский рок) ну и пьянки, а также с..с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется человекам не очень интересно знать кто чем увлекается, хотя быть может я и не прав (я то ведь заглянул, почитал). У людей то оказывается весьма даже интересные хобби. Не то что мое, я всего лишь почитываю иногда историю России периода ХХ века, ну иногда Стругацких читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется человекам не очень интересно знать кто чем увлекается, хотя быть может я и не прав (я то ведь заглянул, почитал).

Ну, если только зашел на новый сайт незнакомый - то, может, неинтересно. А когда общаешься года 2 с людьми только об играх, интересно же узнать, чем они еще занимаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...