Dosgames.ru
Перейти к содержанию
Форумы Dosgames
Dider

Игра про полосатые носки:)

Рекомендуемые сообщения

Мужики, может кто нибудь вспомнит как называется игрушка, выпущенная лет наверно 15 назад. В общем это был какой то веселый квестик, и что в нем запомнилось так это то, что надо было находить полосатые носки. К сожалению это единственное что я смог вспомнить о ней, было дело очень давно. Думаю кто играл в неё когда то, то для того чтоб понять что за игра не составит труда, уж больно запоминающиеся носки. B)

Поделиться сообщением

Мужики, может кто нибудь вспомнит как называется игрушка, выпущенная лет наверно 15 назад. В общем это был какой то веселый квестик, и что в нем запомнилось так это то, что надо было находить полосатые носки. К сожалению это единственное что я смог вспомнить о ней, было дело очень давно. Думаю кто играл в неё когда то, то для того чтоб понять что за игра не составит труда, уж больно запоминающиеся носки. :rolleyes:

Я тоже пытаюсь найти эту игру)))))Там по моему был мальчик))))))))Который собирал повсюду свои носки))))))Не помню название((((((((ЛЮДИ КТО ЗНАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ?))))))))))))) :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти