Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра про полосатые носки:)


Рекомендуемые сообщения

Мужики, может кто нибудь вспомнит как называется игрушка, выпущенная лет наверно 15 назад. В общем это был какой то веселый квестик, и что в нем запомнилось так это то, что надо было находить полосатые носки. К сожалению это единственное что я смог вспомнить о ней, было дело очень давно. Думаю кто играл в неё когда то, то для того чтоб понять что за игра не составит труда, уж больно запоминающиеся носки. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мужики, может кто нибудь вспомнит как называется игрушка, выпущенная лет наверно 15 назад. В общем это был какой то веселый квестик, и что в нем запомнилось так это то, что надо было находить полосатые носки. К сожалению это единственное что я смог вспомнить о ней, было дело очень давно. Думаю кто играл в неё когда то, то для того чтоб понять что за игра не составит труда, уж больно запоминающиеся носки. :rolleyes:

Я тоже пытаюсь найти эту игру)))))Там по моему был мальчик))))))))Который собирал повсюду свои носки))))))Не помню название((((((((ЛЮДИ КТО ЗНАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ?))))))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...