Перейти к содержанию
Форум Dosgames

ищу игру из далёкого прошлого!


Рекомендуемые сообщения

жанр- не знаю,наверно аркада или квест с помесью экшена

вид сзади!

годов так 95-99,может позже!

играл в неё в возрасте 9 лет!

постараюсь вспомнить всё что помнил в том возрасте!

значит играть можно было за одного из нескольких героев которых выбираешь в начале игры

точно знаю что был суровый дядька в зелёном "свитере" что ли,у которого было в избытке оружие с огнём!

второго помню...это какой то своего рода маг что ли,у него был посох и полно так сказать электричества или молнии не помню точно!

сюжет игры я точно не знаю,но помню что когда начинаешь играть разбился своего рода дирижабль,начинаешь бродить,у каркаса этого дирижабля стоял капитан,ГГ куда то спускается и бац заставка,летит граната с газом капитану подноги вроде как,его похищают какие то черти...не люди они кажется!ну и цель как я теперь понимаю была чтобы найти капитана!

это то что достаточно хорошо помню!

теперь отрывки

1)это тащат капитана в тюрьму,в тюрьме сидит какой то чудик,они с ним разговаривали и он рассказал что создал летающий замок!

2) боссы кажется роботы были...или нет я не помню

3)какой то момент помню как босса не мог долго победить пока не понял что надо стрелять в цистерну с нефтью похоже и огнём поджигать это все дело!

вот и всё что я помню!

надеюсь что вам достаточно этого количества чтобы сообразить что за игра!я просто был мелкий ещё и даже названия не знал..просто играл пока брат не выгонял!

за ранее спасибо!надеюсь поможете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...