Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Какие вы знаете игры с 3D изображением?


Рекомендуемые сообщения

Второй вопрос - какие существуют старые игры с возможностью вывода на экран объемного 3D изображения (имеется в виду стереоизображения для цветных очков)? Я только "ковер-самолёт" знаю. Может, кто подскажет ещё какие-нибудь леталки или стрелялки?

Изменено пользователем caveeagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я теряюсь в догадках, что означает "ковёр-самолёт"... Нет, ну я наслышан об этом гениальном фольклорном изобретении арабских сказок, но игр таких, к сожалению, не помню. Ты не мог бы уточнить, какого рода объемность тебя интересует? Если такая, как в приставочных платформерах, то попробуй "Urban Chaos", раннюю Лару Крофт ("Tomb Raider" с первого по третий, то есть), серию аркадных игр c Багз Банни (Lost in Time, Time Busters и т. д.). Хотя последний скорее подойдет для детей или инфантильных геймеров, вроде меня :) .

Еще в голову приходит первый и второй "Quake" (относительно "старый") и "Alone in the Dark" (действительно древний и трёхмерный). Опять же, всё зависит от твоих предпочтений, о которых я могу лишь догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что считать старыми.

В Stellar 7 3-д графика, например. И в Blade of Darkness

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не мог бы уточнить, какого рода объемность тебя интересует?

Наверное, я неправильно выразился.... Имеется в виду стереоскопичность, когда смотришь через цветные очки на экран, а там всё объемное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю если есть очки то любую игру пусти они через драйвера тебе и сделают, где то даже был список какие игры норм выглядят какие нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне то же что-то на ум сразу пришёл Stellar-7, однако он не поддерживал 3-D. Из того что точно поддерживало из DOS-овских времён это: 3-D Dinosaur Adventure, Magic Carpet(1,2), Duke Nukem 3D, Dungeon Keeper, Heart of Darkness. Может что ещё поддерживает - надо искать. Сейчас это достигается путём установки специального драйвера (хотя конечно без поддержки игрой толку мало) Возможно этот список и ключевые слова помогут в дальнейшем поиске: http://www.stereo3d.com/3Dhot.htm в твоём случае ключевое слово "Anaglyphic Glasses" или "Анаглифные очки"

Если имелись ввиду другие типы стереоочков то уточните пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...