Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Жанр аркада

Вид сверху

Год.. около 1997-2000.

Игра по типу бомбермена,так же небольшой уровень,с коробками, из углов выходят монстры, ящики с бонусами(жизни вроде макс бомбы,что-то такое(но бонусов мало)),главные герои -лисёнок-у него бомбы с таймером(5 или 6 секунд а потом бум), и рыцарь(у него по команде вроде взрываются) причём переключаться можно прям в игре.Чтоб пройти на новый уровень надо в ящиках найти портал(или дверь?непомню) и далее туда зайти.Монстры разных типов и мастей,помню были ромбообразные маленькие.очень умные и быстрее,а бывали наоборот-медленные,как черепахи.

Прошу вашей помощи господа,надеюсь указал достаточно информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр аркада

Вид сверху

Год.. около 1997-2000.

Игра по типу бомбермена,так же небольшой уровень,с коробками, из углов выходят монстры, ящики с бонусами(жизни вроде макс бомбы,что-то такое(но бонусов мало)),главные герои -лисёнок-у него бомбы с таймером(5 или 6 секунд а потом бум), и рыцарь(у него по команде вроде взрываются) причём переключаться можно прям в игре.Чтоб пройти на новый уровень надо в ящиках найти портал(или дверь?непомню) и далее туда зайти.Монстры разных типов и мастей,помню были ромбообразные маленькие.очень умные и быстрее,а бывали наоборот-медленные,как черепахи.

Прошу вашей помощи господа,надеюсь указал достаточно информации

пысы.Пока лазил у вас на форума вспомнил ещё игру,которую искал давно.

Вид от 3 лица вроде,но может быть и от 1

Год 1997-2000

Тип игры-немного смахивает на дерби.Даны около 9 машин.Каждая с своим бонусом(к примеру,помню,зелёная машина умела чуть-чуть прыгать,а милицейская била всё вокруг молниями,и др)плюс одна машина бонус(но она всегда у врага,сам её выбрать неможеш).Цель игры-уничтожить противников всеми возможными средствами.Для этого по карте валяется оружие и патроны к ним(ракеты к примеру,самонаводящиеся,прямоидущие,и др),на самой карте есть места типа трамплина-заезжаешь на них и улетаешь на какую-нибудь крышу.

будьте добры,помогите найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то меня пропёрло.Лазию по форумам и вспоминаю старые игры,о которых давно не вспоминал.

В общем эту игру просила найти мама,сам непомню как называется.Была на диске с другими 199 играми,диск какой-то сборник(покупали)

Вид от 3 лица

Аркада

1997-2000 год.

Гг-гекон.Даны некоторого рода уровень,содержащий свои уровни,а в конце босс.Мы ходим и выбираем эти уровни.Оружие гекона- язык и хвост,так же если он сьест разного рода шары(которые дают супер прыжок, или атаку огнём,или заморозить,или если просто сьесть, жизни востоновят),хп 3,жизни собираешь, за каждые сьеденные 100 золотых(а других и не видел:() мух даётся одна жизнь.Гекон умеет лазить по стенкам и пещерам(имеется ввиду внутри,в игре просто кажется как буд-то в здании с стенками и окнами).Помню 1 босс - что-то вроде старухи-ведьмы, 2 босс- большой толстый супермен,который напьётся какой-то гадости из огромного бака,стоящего справа у стенки,и становится неуязвимым(по крайне мере я так и не придумал как его даже поранить).Разнообразные уровни,интересные,в общем люди,коль можете,помогите найти:rolleyes:

Если оформил не по правилам,извиняйте,могу переоформить в 3 темы

Изменено пользователем neo-473
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы.Пока лазил у вас на форума вспомнил ещё игру,которую искал давно.

Вид от 3 лица вроде,но может быть и от 1

Год 1997-2000

Тип игры-немного смахивает на дерби.Даны около 9 машин.Каждая с своим бонусом(к примеру,помню,зелёная машина умела чуть-чуть прыгать,а милицейская била всё вокруг молниями,и др)плюс одна машина бонус(но она всегда у врага,сам её выбрать неможеш).Цель игры-уничтожить противников всеми возможными средствами.Для этого по карте валяется оружие и патроны к ним(ракеты к примеру,самонаводящиеся,прямоидущие,и др),на самой карте есть места типа трамплина-заезжаешь на них и улетаешь на какую-нибудь крышу.

будьте добры,помогите найти

twisted metal полюбому.... какая часть хз) посомтри их несколько выходило на компе.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/2..._screenshot.jpg

http://pspmedia.ign.com/psp/image/article/...2135803-000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guyver

да точно спс,это-Gex

Евгений Данковский

да она,только не настолько квадратная,щас буду искать нужную часть,вроде 3 или 2

Изменено пользователем neo-473
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчёт 1-ой игры,никто неможет никак помочь?

Если честно, я не знаю такой игры. Знаком только с классической Dyna Blaster и её более поздней изометрической версией.

Можешь поискать здесь: http://www.mobygames.com/game-group/dynabl...omberman-clones

Там размещены десять клонов Бомбермена, в числе которых может оказаться и твоя игра. Хотя я ничего гарантировать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...