Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Была суперская игра, может кто-то знает ее


Рекомендуемые сообщения

Короче была очень интересная игрушка. Я не знаю ее названия. Я лет 10 назад курсы одни заканчивала и она там была на компьютере. Играли мы в нее часами. Занимали очередь и даже ссорились кому играть первому.

Короче там несколько уровней (ну может 10-15). Весь экран занят игровым полем (вроде весь). Игровое поле представляет из себя следующее: на нем кое-где расположены маленькие квадратики, ползают какие-то жуки (а может это были божьи коровки) или мелкие монстры и, вроде, на более высоких уровнях за компанию с маленькими сидят большие монстры. Управление только стрелочками и пробелом. Поле, представляющее из себя квадрат, выделено контуром. Как выглядим мы я не помню, то ли это совсем маленький человечек, то ли просто маленькая линия внизу на контуре квадрата. Когда мы начинаем двигать стрелочками эту линию (или человечка, ну что там было, я не помню уже), мы может съедать игровое поле. То есть, например, надо чуть пройти вверх, затем влево/вправо, вниз и в начальную точку. Этим мы рисуем как бы маленький квадратик. Как только мы его обисовали полностью, этот квадратик исчезает и поле выглядит с вырезанным квадратиком. И так кусочек за кусочком мы съедаем все поле. Это нам нужно для того чтобы подобраться к маленьким квадратикам, если мы их также сможет "обрисовать" квадрат исчезает, а мы в зависимости от того какой это квадрат, получаем либо жизнь, либо оружие, либо там еще что-то. Пока мы съедаем поле на нас нападают выше перечисленные злодеи. Отстреливаемся пробелом. Игра очень разноцветная, интересная. Короче много чего написала, может кто-то знает название этой игры. Напишите, плиз!!!

Изменено пользователем Katya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik, вы не поверите! Это действительно Volfied! Уже скачала и не поверила своим глазам! Спасибо вам большое. Это просто невероятно! Я даже не думала, что вот так просто можно найти эту игру. Я думала это невозможно. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...