Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу название игры .


Рекомендуемые сообщения

Я давно играл одну игрушку названия к сожалению не помню, она примерно 2005 года или старше, там сражаешься с иноплонетянами, прчем у тебя отряд имеется из 3-х человек и можно переключаться на любого из них. Имеется техника есть миссии где нужно например на танке доехать до определенной точки, или на истребители сбить все вражеские. Действие происходит наверно в далеком будущем потому что техника уж очень не обычная. Так же можно подбирать оружие от убитых врагов "инопланетян". Вид от первого лица, мисси очень разнообразные начиная с побега с вражеской тюрьмы заканчивая уничтожением вражеской базы.

Если скажите название игры будет очень хорошо :lol: , а то очень хочеться внее снова поиграть, тем более что Я ее еще не прошел :)

Изменено пользователем Bzs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UFO:Afterlight

UFO:Aftershock

может эти? только там не только из трех человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не они :lol: , но там вроде так же в нижнем левом углу показаны люди твоего отряда на которых можно переключаться, и мне кажеться что все же людей 4 считая самого игрока и вид от первого лица.

Вот я еще по скриншотам игру эту искал увидел скриншоты игры Halo - думал она, но все же нет оказывается, ну очень похожа.

Первая миссия этой игры начинается так: ты со своим отрядом летишь "на самолете" по бокам у него пулеметы, и пушка. Чтобы преземлиться нужно из этих пулеметов взорвать что то вроде антен их не помню сколько но вроде 3-5 где то, после приземляетесь , а там "планетяне" ну враги короче уже ждут, после того как они получат по репе от нас, мы должны идни на сигнал на карте( это вроде сигнал подали другие люди из другого такого же отряда) оказывается что это засада и.тд.

Вот еще имеется танк у него несколько видов оружия ракета-простая, самонаводящиеся и обычная пушка.

А еще там не все миссии с отрядом так же много и одному приходится бегать, летать и ездить.

Ну могу еще пару миссий вспомнить, но смутно припоминается, а поиграть хочется.

Изменено пользователем Bzs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все я нашел ее кажется она, да она. Если кому интересно то игра называется "Breed" - вот еще бы кто сказал где ее можно скачать на высокой скорости :lol: или просто скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на игру "Breed". Только выбери вариант с Letitbit, потому как все остальные, похоже, являются битыми.

Изменено пользователем Spunky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...