Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Уже схожу с ума от двух недельного поиска этой игры.Вспомнил её и жуть как захотелось снова в неё поиграть а вспомнить название не могу хоть убей.Решил обратится за помощью, умоляю помогите в интернети я чайник

Жанер игры пошаговая стротегия-на ход в начальном этапе дается минут 5 далее больше минут 8-10,20компьютер тратит на ход такоеже колличество времини.Видут войну два альянса (оба люди) у одних генерал мужык (если не ошибаюсь с железной рукай до локтя) воюет на стороне императора,а у других генерал тётка воюет на стороне воставших против императора.Можно играть за любой альянс.Строения и боевые единицы одинаковые у обоих альянсов.Все строения между собой нужно соединять трубопровадом и электричеством каторое видимо синей полоской от одного здания к другому.Добывать в шахтах нужно два ресурса,руду место для постройки шахты обозночено жолтым квадратом с небольшим бортом по краям а другой не помню своиобразное назвоние у него, обозначается синим цветом ну и энергию соответствено (строим энергостанции,а после определёных иследований ветряные мельницы)Все строения сроит юнит "конструктор" при заказе сооружения он вылетает из купала главного здания,зависая в воздухе над строй-площадкой и синим лучам как бы выращивает здание.В игре окола 10-15 сооружений,можно провадить абгрейд-над зданием появляется кубик.

Вид можно настроить с лубой стороны и под любым углом и на любом растоянии.Названия некоторых боевых единиц "хищник"-л.танк "архимед"-зенитная установка, легкая и тяжелая пехота,снайпер,огнемёчик,"ренджер"-разведовательный боевой транспарт,"змей"-легкий боевой транспорт,"амфибия"-боевой транспорт двигоется по земле и поводу,тагже есть над водные и подводные юниты,авиация "разрушитель"-бомбардировщик,"призрак"-типа истребитель,"боевой верталет",есть юнит каторый собирает останки от уничтожиных единиц,ремонтный юнит "ант".У кождева юнита определенное количество выстрелов которые он тратит если перемещается.Длина перемещение тагже ограничено у каждева юнита посвоему и растояния для выстрела.Юниты накапливают опыт повышая при этом точность попаданий и дальность перемещения.Тагже все юниты в процесе ходов тратят энергию и если она у них закончица они встанут,энергию можно восполнить "антом" но для этого нужно от базы по своему маршруту перемещения тянуть линию энергопередач и в это помагоют станционарные машины они превращаются в столбики энергопередачи их нужно зазворачивать на определенном растоянии друг от друга создавая цепочку,тагже существуют станционарные машины каторые разворациваются в боевую турель,зенитные орудия,артилерию,лакатор (пилингирует авиацию),авиадром(заправка энергией для авиации),типа бункера для пехоты.Юниты двигаются по сплошному рильефному ландшавту без всяких там клеток и тому подобнуму,существуют припятствия в виде воды и больших возвышенностей.Системные требования очень низкие.Графика так себе пойдет.

Год выпуска не знаю играл лет 5-6 назат,но думаю года 2000.

Очень прошу помогите с поиском :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частично похоже на max

http://www.mobygames.com/game/dos/max-mech...ion/screenshots

http://www.mobygames.com/game/windows/max-2/screenshots
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура я сам нашел это-Battel isle 4:Incubation(2000 год),их шесть частей (что очень радует) будет чем занятся,так что можете снимать тему. :rolleyes::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...