Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

ниасилил прочитать весь форум ! Так что прошу меня извинить если тема поднималась=(

Во все играл с 1997-2000 год

1 игра: 3D ты играешь за шар ,цель разбить стены ,есть разные бонусы размер шара и тп. возможно много шаров

2 игра :2D называлась вроде бы Алиса спасет галактику .Играешь собственно за Алису ( есть эпизод где по Москве гуляешь) проходишь уровни,прыгаешь по столбам через лужи и всевозможные преграды.

3 игра: помоему играешь за червячка ...у тебя есть дрель и ты ломая стены и делая всякие ловушки должен убить других червяков,(вродебы есть время) попутно подбираешь всяко разные фрукты и вроде инстументы и бомбы.

4. игра : пакман . первый уровень много листиков ,вроде 2 вишни .Все время играет музыка из Ну-Погоди ,когда умираешь пишут RIP

Заранее блогадарен!!!

Изменено пользователем No_zEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 игра: помоему играешь за червячка ...у тебя есть дрель и ты ломая стены и делая всякие ловушки должен убить других червяков,(вродебы есть время) попутно подбираешь всяко разные фрукты и вроде инстументы и бомбы.

worms 2,3, armagedon, world party - на выбор )

2 игра :2D называлась вроде бы Алиса спасет галактику .Играешь собственно за Алису

Путешествие Алисы ? http://www.ag.ru/games/puteshestvie_alisy

Алиса и Космический Дракон ? http://www.ag.ru/games/alisa_i_kosmicheskiy_drakon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО большое за ответ,но видно я дал недостаточно описания и сбил с толку приблизительными названиями игр и существ =(

блин как обидно што не запомнил названия игр :mellow:

добавлю насчет 2 игры: это вроде даже не русская игра и с жанром я не могу определицо (управление помойм даж без мышки , а только стрелки + пробел) вид с боку \ 2D ,в одной из мисий попадаешь на космический корабль ...(небольшие восспоминания :mellow: )

насчет 3 игры .наверное врятли мне модскажут за недостатком инормации (вы мне подсказали серии вармс , вероятно я збил вас червечками)

попробую чуть по детальнее описать локацию : довольно яркие цвета в игре , деревяные железные балки стоят на них твой персонаж ,у него есть дрель (или возможно што дрель ето инструмент который можно найти на локации) и вот с помощью дрели ты сверлишь ети балки штобы выполнить некую цель =) звучит смешно ,но горю желанием поиграть))

пакман вроде под дос был :huh: , блин а может ето ваще и не пакман=( выглядит не так ,но суть тажа ,первый уровень фон чорный сам колобок много листьев музыка из ну погоди и пару вишенок

если возможно што небудь еще подсказать по играм ,на что я скорее всего упуская внимание ,натолкните на мысль)

заранее благодарен!

Изменено пользователем No_zEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты зашол на гейм хистори и нашол еще 1 игру ....оказалось што ето не пекмен а ДИГГЕР!!! еще раз спасибо за инфо буду остальные 2 игры искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...