Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите пожалуйста найти игру, или хотя бы вспомнить название


Рекомендуемые сообщения

Жанр - смесь стратегии с экшэном

Вид - в режиме стратегии вробе бы вид на тактическую карту местности, но можно "вселяться" в любую построенную технику, тогда вид от 1 лица.

Примерно 2000 год. 3д графика.

Суть игры - есть станция (главное здание), которая производит всю технику и постройки. Из построек доступны по-моему только защитные туррели. Ресурс только один - энергия. Для ее получения нужно захватывать электростанции, которые есть на карте.

Всего в игре 4 рассы, 1 расса - игрока, за которую проходиться компания. Примерно обычная техника, танки, самолеты, вертолеты, ничего сверхестественного. 2 расса имеет технику, внешне похожую на времен 1 мировой - винтовые самолеты, даже дерижабли есть. 3 расса - инопланетяне, 4 расса - не помню(

Ну и особенность игры, про которую уже упоминал - можно "вселиться" в любую построенную технику и управлять ей от 1 лица.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем firewaret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, речь идет о Command & Conquer: Renegade? Только там вроде две рассы было - GDI и NOD. А насчет техники и остальных деталей я, к сожалению, не помню. Давно играл. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, речь идет о Command & Conquer: Renegade? Только там вроде две рассы было - GDI и NOD. А насчет техники и остальных деталей я, к сожалению, не помню. Давно играл. ;)

Нет, игра значительно старше Ренегада. Насчет 2000 года я скорее всего погорячился, наверно игра еще раньше вышла, играл я в нее просто в этот период.. Графика хоть и 3д, но очень примитивная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...