Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Народ, я конечно дико извеняюсь, но другова варианта у меня нет как создать тему.

Я ищу 2 игры на Денди 8 бит, но незнаю их название, моглиб вы подсказать как они хоть называються?

1-Первая игра про одного мужичка, он ходит по уравням и валит противником (стандартная картина) Особенность: он может отталкиваться от стены на стену, тем самым подниматься вверх, и ещё когда собирает определённые балы то может использовать свои умения. их много, запомнилось только остановка времени и перемещаться сквозь стены если они зделаны из земли.

2-Вторая игра, в начале игры выбераеш одного персонажа из 9, потом идёш по уровню и всех валиш, в конце встречаешся с боссом, когда подходиш к боссу то на тебя одевают шмотки и ты становишся похожим на робота. Битва проходит в режиме как например в мортал комбат.

Надеюсь очень на вашу помощь!!! пожалуйста помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вторая игра, описанная тобой, напоминает Power Rangers. Только там было не девять, а пять персонажей.

Вот ссылка на ром: <noindex>http://gamesdendy.ru/load/9-1-0-323</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вторая игра, описанная тобой, напоминает Power Rangers. Только там было не девять, а пять персонажей.

Вот ссылка на ром: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><noindex>http://gamesdendy.ru/load/9-1-0-323</noindex><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

Да)) это она))) Спасибо тебе большое !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, скакать от стены к стене можно много где, например в серии Ниндзя руикендом или в ПаверБлейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...