Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Жарн аркада вид сбоку

год - до появления ega мониторов, где-то примерно в то же время когда и lemmingstone и eden был.

чувак в желтой шляпе бегал по городу, там были стройплощадки какие-то, враги. много экранов, как обычно для тех игр выбегая за пределы экрана оказываешься в следующей сцене. Сильно напоминает монтезуму но персонаж был больше раза в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не помню строй площадок в 1-м Рике, там подземелье было, потом Египет... Вот во 2-м первый уровень в Гайд парке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не та но очень похожа. Я её помню, я в свое время тоже потыкался, не понял как лестницу ставить (впрочем не понял и сейчас), в канализации побывал, и задвинул.

Нет это не рик дангероуз, и не монтезума. Она была примерно в то же время что и эта игра, если память не изменяет шляпа была аля мексиканская, как зонтик закрывала сверху. Ещё помню кучу полупустых экранов, если идти вправо попадаешь на какую-то стройку - там балки типо рельсов на которые по лестнице можно залезть. Интерфейса не помню, называлась помойму Town, прямо в заставке игровой

Изменено пользователем NektoYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если похожа значит скорей всего производства испанской Opera Soft - поищи их игры типа Gonzzalezz, Mutan Zone, Ulises тут например: <noindex>http://computeremuzone.com/pc/?id=games&am...al=Opera%20soft</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел, там нету

Судя по всему игра 1986-1989 года. Главный персонаж был отрисован по типу как в монтезуме, т.е. грубый профиль и шляпа. Никаких очертаний мускулов как в играх начиная с 1990 года небыло.

Заставку я не помню. Запускающийся фаил назывался town.

Отрисован был в теплых тонах cga экрана, т.е шляпа желтая, стройка и кирпичи красные, сам персонаж тоже помойму красно-желный. Че там зеленое было не помню. На счет панели информации внизу как у goody не уверен, или небыло совсем или была такая же почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что это все-таки был goody. Дошел до стройки. Вроде как там ещё метро есть, вот что метро было я помню на все 100%.

Все нашел метро. Это именно та игра! Тему можно закрывать

Изменено пользователем NektoYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...