Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Несколько игр из беззаботного детства


Рекомендуемые сообщения

Привет. Народ, помогите... Вообщем, ищу несколько игр, названий не знаю:

1) Гонка, XX века выпуска, там на машине можно колесить как в гонках, так и свободно ездить по дорогам, там есть дорожные знаки и вокруг много зеленой травы, вроде были деревья.. Вид от руля был точно...По-моему, игру давали мне на CD))

2) Игра про вампиров, тоже XX века, вид сверху, что-то вроде изометрии, реалистичные звуки, это все, что помню... (не Diablo))

Дальше все тоже до 2000 года...))

3) Прошу не смеяться, но была игра, там за девчонку, можно было покачаться на качелях и т.п., мир в ярких красках, управление, вроде, как в квесте...Домик какой-то помню и т.п..

4) Игра, вид сбоку, за какого-то дядьку бегаешь, цветовая гамма мира - стальная (вроде), были то ли коробки, то ли ящики с предметами...И кролики (вроде так)...

5) Игра была, там в подземелье ходишь, от первого лица точно был вид, по жанру вроде такой RPG, там были, как помню, вампиры (могу ошибаться), много крови, цепями скованные существа (похожие на людей), так приблизительно... (не Подземелья Кремля)... была на CD

6) Гонка ралли, вид сверху, трассы выбирались из списка, вроде в два столбца....

Очень прошу, помогите мне почувствовать себя маленьким ребенком)))

Заранее спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Игра была, там в подземелье ходишь, от первого лица точно был вид, по жанру вроде такой RPG, там были, как помню, вампиры (могу ошибаться), много крови, цепями скованные существа (похожие на людей), так приблизительно... (не Подземелья Кремля)... была на CD

eye of beholder ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу первой - там не на порше катаешься?

<noindex>http://www.oru.ru/games/gamesonline/_games/razdel/2/6.html</noindex> - вот здесь посмотри.

Изменено пользователем Irinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще одну игру очень ищу))

1) Action, там ходишь и стреляешь в летучих мышей, можно и палкой

Цветовая гамма - коричневатая-рыжия, вид как в DOOM, давали на CD, владельца не найти))

Страшная.... Но не Heretic)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Игра про вампиров, тоже XX века, вид сверху, что-то вроде изометрии, реалистичные звуки, это все, что помню... (не Diablo))

Blood Omen: Legacy of Kain Не оно? Изменено пользователем Adrageron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Гонка, XX века выпуска, там на машине можно колесить как в гонках, так и свободно ездить по дорогам

Скорее всего test drive 3, но проверь всю серию

2) Игра про вампиров, тоже XX века, вид сверху, что-то вроде изометрии, реалистичные звуки, это все, что помню... (не Diablo))

Blood omen 1 ? за каина ходишь, ловушки, обелиски для записи игры

4) Игра, вид сбоку, за какого-то дядьку бегаешь, цветовая гамма мира - стальная (вроде), были то ли коробки, то ли ящики с предметами...И кролики (вроде так)...

Metal mutant?

5) Игра была, там в подземелье ходишь, от первого лица точно был вид, по жанру вроде такой RPG, там были, как помню, вампиры (могу ошибаться), много крови, цепями скованные существа (похожие на людей), так приблизительно... (не Подземелья Кремля)... была на CD

<noindex>http://www.old-games.ru/game/1596.html</noindex> ???

6) Гонка ралли, вид сверху, трассы выбирались из списка, вроде в два столбца....

Могу тока предположить micromachines, описание очень скупое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже похоже) Спасибо. Жаль весит много, у меня инет 56K )))

Тут вроде как урезанная версия есть и скрины

<noindex>http://www.old-games.ru/game/download/368.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Mutant - не та игра. Там вроде молодого дядьку бегал, вид сбоку, действие на улице.. Много белого цвета было)

Тогда bad street brawler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...