Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Supoplex помогите как сохранять уровни


Рекомендуемые сообщения

Спасибо но видно я чтото не так делаю у меня все ровно не сохроняется. Я вношу имя и подним прохожу несколько уровней потом наверное нужно что то нажимать прежде чем выйти из игры а я нижимаю ESC и когда снова включаю игру моего имени нет все снова надо начинать. Можно узнать как поэтапно надо записываться чтобы имя с пройдеными уровнями сохронялось при выходе из игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё так. В левом нижнем углу стрелочками выбираешь игрока - жмёшь на него ещё раз мышкой (что бы в таблице Rankings он так же высветился) и продолжаешь игру. При завершении уровня он автоматически сохраняется, так что в следующий раз должен начать именно с того уровня на котором игра завершилась.

Второй момент убедись что уровень с которого надо начать игру выставлен верно в правой таблице. Он вообще-то автоматом переводится на последний прошедший, но мало-ли что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за то что откликнулись! Я вчера к вечеру уже коекак определила что он записывается не автоматически а когда выходиш из игры высвечивается окно в котором написано что в файле игры произошли изменения и задается вопрос сохранить их или нет. Я просто доэтого необрашала на это внимания и закрывала это сообщение. А вчера нажала окей и решила повторно включить игру и увидела что все пойденые уровни сохранились и я могу продолжать дальше. Спасибо что ответели а то неделю не могла неоткого получить ответ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что бы играть вдвоем надо со второго джойстика через guide button зайти или создать если нету во второй профиль игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Играл когда-то в Supaplex с друзьями(и даже беседовал с человеком,который утверждал что прошел все уровни кроме последнего).Хотя этот "боулдэр-дэшный" жанр не для меня.

Так вот захотелось как-то посмотреть на все уровни Супаплекса,ну типа что там дальше.

Теперь внимание,пишу по памяти,возможны неточности.

В папке с игрой есть один СКРЫТЫЙ файл(т.е. с атрибутами "hidden").Не помню его название,он один такой.В нем отмечаются пройденые нами уровни - в виде каких-то символов(уж не помню точно как они выглядели,что-то типа квадратиков с дырочками).Например нами пройдены 10 уровней - и символов этих там будет 10.Если добавить еще 50 таких символов - будут доступны 60 уровней и т.д.До этой хитрости дошел сам,хотя потом прочитал на буржуйских сайтах об этом же способе.Открывал этот файл и редактировал через оболочку "Dos-Navigator",в опциях включил галочку "Show hidden files".Было это году в 96-97....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...