Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поиграть в Diablo I, но руссифицированую. Я уже заводил эту тему раньше, но никто не ответил. Может кто-нибудь сейчас скажет, буду очень признателен. А то скачал только английскую версию, а хочется и нашенскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший будет ответ: играй в оригинальную - английскую, сколько я не видел руссифициованных версий диабло, все переведены либо нормальными фирмами, но коряво, либо любительский перевод, но тож коряво...

Post Scriptum: Учите английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласен, фраза мясника - "Свежее мясо!!!", на инглише звучит страшно. На русском же (Фаргус) его превели так, как будто мясник с детства курит :lol: . Такой голос... :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - вот. Русский язык и речь более привычны. Поначалу вообще было так: заходишь в лавку и думаешь что такое Sword, не щит ли случаем, а он оказывается мечом. Сейчас в этом проблем нет, но зато хочеться нашей речи послушать и задание квестов почитать, не сидеть же со словарем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мНЕ ВСЕ РАВНО В КАКУЮ ИГРАТЬ! гДЕ ЕЁ ДОСТАТЬ КТО ЗНАЕТ???

morte, А СКОЛЬКО ОНА ВЕСИТ??? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На каком языке игрушка - не суть важно. По мне так лучше на родном, то есть на том, на котором ее собственно создали. Наши любимые переводчики вечно все переведут так, как будто последнее, что они за свою жизнь прочли был советский букварь. Ну, может быть, позже они пополняют свой словарный запас нашими всенародно известными боевичками...

Вспомним хотя бы Цивилизацию. Ну какого черта я, Император Такой-то, должен говорить своему советнику "лады" или "угу" вместо простого и цивилизованного "ДА"?! Впрочем, это еще даже не цветочки...

Так вот о чем я... все равно на каком языке будет diablo, но скажите мне, где ее достать? Тогда уж обсудим достоинства и недостатки русского перевода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

МДА! Что вам сказать... Играю сейчас. И к моему удивлению ничего не слышу - ни речи, ни-че-го! Ну ясно, там звук оружия, все такое присутсвует.. Хотелось бы найти ПОЛНУЮ версию, ну там с фильмами все как надо.. Знает кто? :? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я находил только в сетях eDonkey. Даже качать пытался. Через 3 дня непрерывной закачки все навернулось на 34%. Какой-то error как всегда...

После этого качать заново не захотелось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь редко бываю но у меня есть урезанная (т.е. бездисковая) Дьябла, с русским переводом и озвучкой. Отстучись в асю - я пришлю. ICQ#166619302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsenot, дай ссылу, пожалуйста, или хоть как искал. А то я искал там дьяблу, нашел одну 131мег, думал нормальная, оказалась дема второй! Так что теперь играю так!

KOPOBA, сейчас в асю стчать буду.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder,

ed2k://|file|Diablo.iso|600139776|73b82d64c3a5ad55d3d8e5440dfe83ee|/

Качал я именно эту. Судя по размеру исошки, игра полная. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел там русскую Дьяблу? Получите!

http://mypub1.nm.ru/Diablo.part1.rar

http://mypub2.nm.ru/Diablo.part2.rar

http://mypub3.nm.ru/Diablo.part3.rar

http://mypub4.nm.ru/Diablo.part4.rar

http://mypub5.nm.ru/Diablo.part5.rar

Большое спасибо доброму человеку под ником KOPOBA, за предоставление(со всеми там заботами) сией игры! Это его заслуга, я только игру залил(дай бог чтоб не попалили nm-овцы!) Стучитесь к нему в асю, будет о чем поговорить!

На сегодня всё! Сидим, понимаешь, и качаем! :D

Кстати, Arsenot, та английская полная версия вообще без сорсов!!! Не качает ничего! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder, Респект! Передавай привет КОРОВЕ. :(

Насчет сорсов, то качал я ее давно. Может уже и устарела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт! Попалили всё-таки! А ведь доброе дело делал! За что мне это? Лады, справимся. Думаю вот что сделать - положить в овернет/имюль и разшарить, пусть по сети побегает раз так не хотят эти nm-ОВЦЫ. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed2k://|file|Diablo-RUS.rar|150572888|0a3df0e3d2300fdc9213b06de537f4a7|

Это тебе и всем. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! Качайте - чем больше человек, тем быстрей будет. Помогите себе сами. Я жду. Да, забыл сказать, Arsenot, спасибо за добрые отзывы! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...