Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Ищу игру, в которую играл очень давно. Игра под ДОС.

Принес ее мне папа с работы еще на дискетке, точно уже не помню но папка с игрой назвалась USSR или SSR.

В игре некто типа детектива, ходил и что искал, что-то даже кажется отгадывал. Враги были точно, помоему даже мог убивать их, но точно уже не помню. Похож он был на какого детектива или сыщика, даже если не ошибаюсь, ходил с лупой или чем-то похожим.

Все, что помню - рассказал. Может кто-то то играл в похожее и помнит название. Буду рад любым подсказкам и ссылкам на скриншоты (увижу узнаю). Сам ищу по инету, пытаюсь понять как же она могла называться имея подобное сокращение, но пока не везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр игры-то хоть какой ? экшен, квест, rpg ??

По данному описанию можно, например, предложить KGB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по жанру Аркада вроде. Вид 2D. И если я не ошибаюсь, как припоминается, главный персонаж был одет в синюю(голубую) одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что долго не писал, хоть и ссылку увидел сразу же.

Snusmumrik посмотрел я игру, которая по твоей ссылке. Главный персонаж как раз очень похож на того, скорее всего он и есть. Спасибо.

:rolleyes: Но вот меня терзают сомнения. Та ли это игра, может про этого перса еще есть какие то игры? Помоему сюжет той игры в которую я играл, был другим. Может другим, а там кто его знает, прошло с той поры уже 10-12 лет, может и сам уже что-то подзабыл.

Изменено пользователем Drakoniz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...