Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите плз найти игру


Рекомендуемые сообщения

может кто поможет найти игру, играла оч давно, там про какое то рыжее животное, которое прыгает бегает, собирает все подряд, она оч красочная, там и водичка и травка...много уровней, еще что запомнилось это то что там есть такие как бы длинные ванночки по которым течет вода, и когда это рыжее животное на них прыгает его несет по течению....не знаю как еще объяснить:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде первый уровень там над водой, еще есть уровень как бы в помещении каком то, и помню уровень на песке, где паровозики еще были вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, даже не знаю такой? это не с приставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, даже не знаю такой? это не с приставки?

нет, играла на компе маленькая еще....лет 13 было что ли....ну то есть 7 лет назад...я могу нарисовать персонаж один и как выглядели эти ванночки только не знаю как его сюда вставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KisaCat вот сюда залей ]]>http://smages.com/]]>

там тебе дадут ссылки для форума. их вставь в сообщение.

или мне пришли snusss[сабако]mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, играла на компе маленькая еще....лет 13 было что ли....ну то есть 7 лет назад...я могу нарисовать персонаж один и как выглядели эти ванночки только не знаю как его сюда вставить

Нарисую в пейнте и залей на www.radikal.ru потом ссылку на рисунок сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KisaCat, может Fury of the furries

нееее....Fury of the furries не такая красочная, и там какой то шарик....а в этой игре какой то рыжий зверь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><noindex>http://www.mobygames.com/game/bubsy-in-cla...ind/screenshots</noindex><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

ааа!!!!!!!!! спасибо!!! это она!!!! :rolleyes:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...