Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Типа Formula1, название уж не помню


Рекомендуемые сообщения

год примерно 1985-1990, когда в страшной моде были ХТ :)

управление клавишами-стрелками, либо автоуправление скоростью стрелкой вверх, либо управление коробкой скоростей буквенными клавишами.

внизу, примерно четверть экрана - приборная доска и руль. вот такая игра у меня была.

поплачусь в жилетку: записана в arj, дискета состарилась и перестала читаться. :blink:

может, заодно и про замедлялку игры поиспросить? :)

Спасибо, в любом случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая игра у меня была.

Вы её ищите или нет? Если да, то топик перенесу.

Про замедлялку тут ]]>http://dg-forum.ru/index.php?showtopic=1656]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik - да, хорошо-бы тряхнуть стариной, найти эту игрушку :blink: поможете?

замедлялку скачал, спасибо!

(за узурпацию неподходящего раздела форума - прошу прощения!)

-- еще об игре кое-что вспомнил:

пере решающим стартом вначале предварительные гонки, потом электронные мальчики вместе с вами устанавливаются в порядке выигрыша этого (квалификационного ?) заезда, дальше несколько пиканий вверху, с морганием красного и - на зеленый - понеслась!

упаси Бог заехать на травку, сразу скорость - как в пробке в Москве белокаменной.. Или упаси и помилуй - промахнуться в створ тоннельчика - сразу перед глазами сминается капот, тьфу*3.. :)

макс.скорость можно выжать 210 км/час

(и чисто эмоциональное - мне ни разу не удалось поуправлять переключением передач, стоит мне выбрать этот режим - при старте у меня дымит по-черному движок, туды его в качель :) )

вот собственно, все, что удалось вспомнить.. кроме, конечно, удовольствия от гонок и восхищения авторами гонялки :)

ЗЫ. что-нибудь вспомню - обязательно запощу :)

Успехов вам, ребята! :)

Изменено пользователем aka_AMIGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Prix Circuit скорее всего. Выжать там на McLaren можно было и 218 на Италии вроде.

Что бы не дымился движок надо за тахометром смотреть и передачи вовремя переключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Prix Circuit скорее всего. Выжать там на McLaren можно было и 218 на Италии вроде.

Что бы не дымился движок надо за тахометром смотреть и передачи вовремя переключать.

Спасибо, друже! уже нашел, скачал, покатался, получил удовольствие, вспомнив юность :unsure:

но движком так и не овладел :o дымит, зараза! :)

Успехов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...