Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Гонки по лабиринут с сбором синих флажков


Рекомендуемые сообщения

здрасьте.

Купили комп в конце 1997. на нем была установлена эта игра, я был мальцом и думал что она входит в состав виндовс95.

Главное меню отсутствует по моему, в смысле обычное окно. А так есть ~15 уровней-лабиринотв. Цель игры собрать все синие флаги на уровне, передвигаясь на синей (назовем это так) машине, по моему бесколесной. Комп соответственно - красные флаги. Чем больше уровень тем больше флагов. Еще на уровнях есть всякие бонусы и ловушки, как то антигравитация, пружины и т.д. геймплей ассоциируестся с заставкой "лабиринт" из винды. Название (или фирма) почему то ассоциируестя с хауэр или ховер (hower, hover). Хотя и есть игра hover - но это не она.

зы искал на многих форумах с 2006 года. Там еще прикольная музыка на каждом уровне разная типа как на кейгенах. Если поможет комп купили в каком-то подвальном магазине на ст. м. Парк культуры. Вдруг кто-то там же брал))

готов заплатить, если она еще и под вистой пойдет)

зыы игра MIB 1997 года, аркады по фильму (все сводится к тиру). Была на сборнике "лучшие игры для ibm pc выпуск 31". Готов купить диск.

Изменено пользователем agress0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще прикольная музыка на каждом уровне разная типа как на кейгенах.

MIDI музон )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то... если ты не знаешь как это называется, я решил подсказать, возможно это даст маленький толчок другим форумчанам...

ЗЫ я тебе не грубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не девочка чтобы обижаться:) я знаю что это миди. Но решил по красивше написать... Но впрочем хотелось бы ответов по теме. Оч хочу ее найти. Зацепок ваще нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях как раз играл у подруги, называется таки Hover: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><noindex>http://www.mobygames.com/game/windows/hover/screenshots</noindex><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

... и да, она от Макрософт и шла с виндой.

Изменено пользователем Dimouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас посмотрю в инете. Если она, то век признателен буду:)

зы у меня диск был"о, системочка" там винда обрезанная... Но тогда я этого не понимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...