Перейти к содержанию
Форум Dosgames

!!!помогите найти игру Sim Theme Park!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Пожалуйста, помогите найти игру Sim Theme Park, я уже везде обыскалась, нигде нет...может у кого то есть на компьютере,и он сможет мне загрузить игру в нэт и дать ссылку...пожалуйста, я буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было много текста, но лоханулся, предложил простой Theme Park, потом узнал, что есть и с приставкой Sim, но она, увы, далеко не DOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ctepa :crazy: в мемориз....

PS надо сделать чтоли такой файлик.. чтоб подставлять туда названия

хотя боюсь не поможет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что было, для мемориза :)

1. Идем на главную страницу подфорума „Поиск игр“: http://forum.dosgames.ru/viewforum.php?f=3

2. Видим топик „Прежде чем писать в Поиск игр ПОСМОТРИТЕ на этих сайтах“.

3. Думаем, что прежде чем написать в „Поиск игр“ неплохо было бы посмотреть сначала на этих сайтах.

4. Сталкиваемся с тем, что на сайте dosgames.ru такой игры нету, но не сдаемся и переходим к списку сайтов.

5. the-underdogs кажутся нам слишком сложными для понимания, поэтому их отбрасываем.

6. Заходим на второй сайт (http://www.kmzpub.ru), видим слева в меню слово games, на него и нажимаем.

7. Открывается страничка с алфавитом, да и поле для поиска есть — красота. Вводим в это поле слово „theme“ и нажимаем „Искать“, либо Enter на клавиатуре.

8. Сайт выдает целых три позиции на это слово, выбрать трудно, но все-таки нужно это сделать — первые две не подходят, потому что в них нету слова „park“, а третья как раз и называется „Theme Park“ — отлично! Жмем на дискетку, которая чуть пониже этого названия.

9. Видим много ссылок „Скачать“ и пробуем скачать по ним столько раз, сколько потребуется, или по мере желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка большая давольно. ослом/торентом качай.

когда-то скачивал, но не очень понравилась так что стёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...