Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите! Ищу игру про гномов!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. люди добрые помогите пожайлуста найти игру...

Жанр - стратегия(симмулятор) и помоему там были еще элементы аркады.

Вид 2D. и помоему оконный режим

Играл где-то в 95 в неё.

В игре нужно рыть тунели и подземные гроты размещая там инфраструктуру и объекты жизнедеятельности гномов. Деталей к сожалению помню мало...из ресурсов например помню надо выращивать грибы, ёлки и какието ягоды красные, ну и шахты тоже открывать нужно...помню там пивнушку можно было построить и еще парк аттракционов.

Буду вам очень благодарен если поможете найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был не 95 год, то я бы предположил что это The Diggles (The Wiggles)

http://www.snowball.ru/gnoms/

(хотя я наверно ерунду сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот черт, а я уж думал она мне померещилась... уже долго ее ищу, все остальные старые любимые нашел, а про эту не слухом не духом... мне она запомнилась прежде всего необычной детализацией процесса строительства. правда цели игры я тогда так и не понял. если узнаешь хотя бы ее название, скинь пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати подкину информации: при строительстве эти существа возводили леса и неторопясь укладывали камни, из красных ягод гнали какой-то самогон, а копая тоннель, можно было обнаружить полезные ископаемые и еще как будто бы название содержало слово cave, но могу путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по описанию 100% Diggles: The Myth of Fenris (a.k.a. Wiggles) но год не подходит эта 2000г.В русском переводе просто "Гномы"2002г(смотри по ссылке у SergRez). :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят это точно не леммингсы и точно не виггерсы(немецкая игрушка) - хотя прородителями этих виггерсов как раз я думаю и является эта игра которую я ищу. Эх так хочется её найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...