Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Сюжет приблизительно следующий:

киборг попадает в будующее (внешне парень как парень в коричневой куртке и джинсах), вместо сердца типо батарейка:lol:

Бегает, разгадывает загадки..

В игры уже давно не играю, а эту как символ подвигший всех из 2d в 3d :idea:

Вот скрин Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irbis (leric, это што? Ты ищешь игру? Или даёшь ответ MeXX-у? Или просто решил порассуждать на тему бытия?

Если первое - создавать новый топег нужно. (Игра flashback)

Если второе - название укажи.

Если третье - в ветку "настальгия".

В игры уже давно не играю, а эту как символ подвигший всех из 2d в 3d

Смысл предложения размазан 10-ти дневными праздниками как таракан по тапку. Тем не менее возражу. Еслиб не 3d, возможно мы бы до сих пор играли в интересные игры. Типа флэшбэка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irbis (leric, это што? Ты ищешь игру? Или даёшь ответ MeXX-у? Или просто решил порассуждать на тему бытия?

Если первое - создавать новый топег нужно. (Игра flashback)

Если второе - название укажи.

Если третье - в ветку "настальгия".

Ты угадал - первый вариант! Почему вписал сюда? Потому что называется этот топ "Поиск игр"!! 8)

В игры уже давно не играю, а эту как символ подвигший всех из 2d в 3d

Смысл предложения размазан 10-ти дневными праздниками как таракан по тапку. Тем не менее возражу. Еслиб не 3d, возможно мы бы до сих пор играли в интересные игры. Типа флэшбэка.
Да что ты.. :lol: Смысел ясен пень ясен!)) Я просто указал мотивацию своего поиска и не нужно сильно извращаться чтоб это понять! А именно с флешбека (теперь уже знаю, спасибо) для меня самого вошло осознание мира 3D.

И последнее - если ты настоящий модератор то отнеси мое сообщение куда нужно и все, у меня таких прав нет :dandy:

.. а за подсказку с названием, еще раз спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...