Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Звук в Sensible World of Soccer


Рекомендуемые сообщения

В Sensible World of Soccer есть два звука: комментатор (который круто вопит всю игру), зрители (иногда кажется, что кричат по-русски) и пр.

Этот у меня работает нормально.

А есть второй звук: это голос управляющего, который нанимает тренера в команду или увольняет его, голоса радующихся игроков, если что-нибудь выйграли, однообразная мелодия, когда симулируешь игры в качестве тренера.

Вот скачал игру именно из-за этих фишечек. Второй звук не работает (хотя пишет при установке звука, что все нормально определилось) , а поэтому сюжеты, когда управляющий разговаривает с тренером, как игроки радуются в раздевалке и пр. просто не показываются, что огорчает.

Как все-таки можно совладать со звуком?

Есть вроде старая дискета с драйверами ESS, но боюсь как бы это не привело к конфликтам оборудования и не поиметь проблем из-за их установки. Вариант Creative Labs (или как-то так) Compatible, который показывает ОК - но игра при таких настройках просто "вылетает" (со ссылкой на один из файлов игры), если выбираешь Windows Sound System (что-то типа того) - он показывает Not Found. Если выбрать No Sound, то ничего не вылетает и можно играть, но этот вариант по вышеописанным причинам не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...