Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Бан по IP


Jaeger

Рекомендуемые сообщения

Хм.........не уверен что так............но ....короче тебя банят по твоему IP.......зайти туда откуда тебе выпровили.....нельзя.толко если сменить IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не понятно? Вот твой айпи например 87.245.999.129

можно забанить конкретно твой адрес. с Этого ip зайти будет нельзя. Можно например так: 87.245.999.*** тогда со всех машин твоей подсети зайти нельзя будет.

(Goury Gabriev наверняка бы забанил ***.***.***.***)

На досгамес эта привилегия исключительно админа. Модераторы не наделены правами. Обойти можно используя сторонний прокси сервер.

ЗЫ: Чтобы случайно не ввести никого в заблуждение: 999 не может быть. Это я не свечу реальный адрес Jaeger-а. максимальное значение - 255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Goury Gabriev
Snusmumrik, чего-то ты... вобщем говориш много. бан по ip - смерть для нуба и ступенька для ненуба. ибо ip сменить элементарно. по ip я баню только нубов. есть гораздо более качественные способы бана, дающие куда более действенный результат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev, А ты всегда недоговариваешь. :) Твои способы по всяким полям http-хидеров, куков и т.п. давно известны. И интригующие фразы типа "есть гораздо более качественные способы" никого не заставят трепетать :)

а вот с места

ибо ip сменить элементарно

поподробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Goury Gabriev, скорее ищи в инете статейки по этому поводу.

Жаль что Я ни чего не нашел для тебя , прости :cry:

Результат поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaeger - могу протестировать на тебе))) :D

:) :cry: :cry: :cry: :) :cry:

Сменить IP очень легко.....выключаешь инет.....локалку.....выдираешь провод не из компа.....а тот который в сеть.....и потом опять засовываешь......))))) (засовываешь))).........и тебе дают новый IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Goury Gabriev

zolo, чуш несёш

Izuver, ХАН жжот

Snusmumrik, так ты нуб или не нуб? кстати большинство нубов, которые знают, как менять ip, обычно не умеют сносить нужные куки. секретов я своих не раскрою, но пока ни один забаненый мною человек не получил доступа туда, куда я его банил.

хотя конешно обойти можно любой бан. элементарная смена места (переезд в другой город) помогает всегда. но просто не все будут переезжать в другой город, чтобы уйти от бана.

но способов уйти от бана всегда есть больше, чем этот бан влепить - поэтому вместо того, чтобы изобретать разные новые способы бана я решил изобретать способы сделать так, чтобы эти баны никогда не потребовались.

а вообще странный у нас мумрик... по хидерам и кукам знает тему, а как ip поменять - не знает... странный он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo, чуш несёш

а что он не так сказал? я так раньше делал када у меня стрим стоял. провод туды сюды вот те другой айпи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev. хех ну в другой город это конечно можно...

Только вот слово "элементарно" тогда ты неверно употребил. А так айпи сменить тебе может только твой провайдер, по заявлению, взятке и поцелую в коленку. Динамические айпи не щитаю, так как тебе всё равно дают одни и те же адреса в подсетке по круги. Про проксики я в первом посте говорил. Больше способов нет. Тунелирование - те же прокси по сути.

Вот я и интересуюсь. может я на столько постарел что пропустил новый способ смены айпи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не понятно? Вот твой айпи например 87.245.999.129

можно забанить конкретно твой адрес. с Этого ip зайти будет нельзя. Можно например так: 87.245.999.*** тогда со всех машин твоей подсети зайти нельзя будет.

(Goury Gabriev наверняка бы забанил ***.***.***.***)

На досгамес эта привилегия исключительно админа. Модераторы не наделены правами. Обойти можно используя сторонний прокси сервер.

ЗЫ: Чтобы случайно не ввести никого в заблуждение: 999 не может быть. Это я не свечу реальный адрес Jaeger-а. максимальное значение - 255

Даже доступ Read only не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Goury Gabriev

таг...

1) золо несёт чуш. потому что динамический ip даётся из того же сегмента, если вообще даётся. нормальные провайдеры даже с динамическим ip этот ip привязывают к mac адресу и при реконнекте с вероятностью 99.999% получается тот-же самый. или из того же диапазона.

2) Snusmumrik: сервис - свойства обозревателя - подключения - настрояка LAN - использовать прокси-сервер для подключения LAN. этого достаточно, чтобы на сайт приходил другой ip. благо проксей в инете хвататет. менять собственный ip не обязательно. ктому же болшинство провов дают NAT ip, а не внешний реал.

3) Jaeger, когда я или мои модеры кого-нибудь банят - забаненому остаётся доступ на чтение и иногда на ответы в собственных топиках. потому что делать лишнюю бяку - не вижу смысла. а когда человеку за дело запрещают только постить, но при этом ни что не мешает ему читать - у человека остаётся меньше желания обойти бан...

4) хочу, чтобы за этот пост считалка постов увеличилась не на 1, а на 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таг...

1) золо несёт чуш. потому что динамический ip даётся из того же сегмента, если вообще даётся. нормальные провайдеры даже с динамическим ip этот ip привязывают к mac адресу и при реконнекте с вероятностью 99.999% получается тот-же самый. или из того же диапазона.

САМ ПРОВЕРЯЛ........................и внутренний и внешний меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таг...

1) золо несёт чуш. потому что динамический ip даётся из того же сегмента, если вообще даётся. нормальные провайдеры даже с динамическим ip этот ip привязывают к mac адресу и при реконнекте с вероятностью 99.999% получается тот-же самый. или из того же диапазона.

2) Snusmumrik: сервис - свойства обозревателя - подключения - настрояка LAN - использовать прокси-сервер для подключения LAN. этого достаточно, чтобы на сайт приходил другой ip. благо проксей в инете хвататет. менять собственный ip не обязательно. ктому же болшинство провов дают NAT ip, а не внешний реал.

3) Jaeger, когда я или мои модеры кого-нибудь банят - забаненому остаётся доступ на чтение и иногда на ответы в собственных топиках. потому что делать лишнюю бяку - не вижу смысла. а когда человеку за дело запрещают только постить, но при этом ни что не мешает ему читать - у человека остаётся меньше желания обойти бан...

4) хочу, чтобы за этот пост считалка постов увеличилась не на 1, а на 42

А то я написал на сайте одного инет провайдера немного правды, а через 2 дня у меня этот сайт загружаться перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Goury Gabriev

Jaeger, видать такова политика этого провайдера. правду надо уметь писать. пример: пишеш на своём сайте правду и неправду. даёш ссылку на правду на сайте провайдера и заносиш в .htaccess редирект на ip админов сети на страничку с неправдой. результат: админы видят неправду, юзеры - правду. инфа жывёт. недостаток: *** ты узнаеш ip админов...

zolo, ну я ж не сказал, что нет таких провайдеров. а ты перестань думать, что всё знаеш. нельзя знать всё про интернет, не выходя за границы своего провайдера. попробуй попользоваться ещё несколькими. пример провайдера с привязкой по маку к динамическим ip - корбина телеком. ip меняется раз в 3-6 месяцев примерно.

сё, давайте мне ещё 42 поста в щотчик...

или медаль за халявную писанину =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с места

ибо ip сменить элементарно

поподробнее.
Дык, есть интузиасты, кои и программы пишут, ч.б. по АйПи не банили, (авто смена ай-пи при входе на конкрет-ю страницу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaeger, видать такова политика этого провайдера. правду надо уметь писать. пример: пишеш на своём сайте правду и неправду. даёш ссылку на правду на сайте провайдера и заносиш в .htaccess редирект на ip админов сети на страничку с неправдой. результат: админы видят неправду, юзеры - правду. инфа жывёт. недостаток: *** ты узнаеш ip админов...

zolo, ну я ж не сказал, что нет таких провайдеров. а ты перестань думать, что всё знаеш. нельзя знать всё про интернет, не выходя за границы своего провайдера. попробуй попользоваться ещё несколькими. пример провайдера с привязкой по маку к динамическим ip - корбина телеком. ip меняется раз в 3-6 месяцев примерно.

сё, давайте мне ещё 42 поста в щотчик...

или медаль за халявную писанину =)

Хм......... у меня как раз корбина.......и я не строю из себя умного....я просто посоветовал......как можно попробовать решить проблемы...самым быстрым и простым способом :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Goury Gabriev

zolo, если у тебя так часто меняет, то ты либо модемщик, либо позвони в саппорт. не должно. чего-то глюкает у них там.

Смерть попсы, программы це фекня. руки руляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo, если у тебя так часто меняет, то ты либо модемщик, либо позвони в саппорт. не должно. чего-то глюкает у них там.

Да не меняют мне часто.............я сказал что если вытащить шнур....а потом опять вставить....то тебе присвоют новый IP.........все помойму надо убивать эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo, если у тебя так часто меняет, то ты либо модемщик, либо позвони в саппорт. не должно. чего-то глюкает у них там.

Смерть попсы, программы це фекня. руки руляд.

Рулят, то рулят, но по своим протоколам лазить постоянно мутарно и не удобно + запомни ка все ай-пи коим наворотил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo, не, ты чо, классная тема =)

а-то если прибьют - форум опять тухнуть будет

Блин всегда хотел это написать....всегда когда забивают темы скучно на форуме от 3 -7 дней...а потом опять мясо)))) :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...