Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра "Wings of Fury" как взлететь?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
Гость Redrik_Shuxxaart

Элементарно... Надо отъехать в обратную сторону к правому концу корабля, а потом повернуть и давить влево...когда самолет оторвется от корабля давить влево и вверх...

Вот только...кто-нить, подскажите, как сесть ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесть элементарно. Нужно садиться справа. Лететь ровно, низко, но не очень низко, чтобы не врезаться. Когда уже практически лелите над посадочной полосой, нужно жать вверх, чтобы опустился хвост, и зацепился крючком за специальные резиновые тросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С процессором быстрее p2 взлететь нельзя и замедлители здесь не помогут. Если очень хочется полетать в wing of fury - скачиваем эмулятор AMIGA (UAE) и амиговскую версию игры. Она там примерно в 198 раз лучше чем на PC.И вообще AMIGA RULEZ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлететь реально с помощью "dosbox", в программе встроенная тормозилка, скорость настоящая. Играл на пентиуме 3. Был счастлив.

В скором времени на сайте появится раздел "утилиты" там вы сможете скачать dosbox и другие полезные программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, была использована ДОС БОКС, но к сожалению мне так и не удалось понять, какие настройки надо выставлять, чтобы замедлить процессор. Дело в том, что в утилите нет элементарного описания настроек. Далее - при такой скорости как на Цилике 1300, не могу заставить самолёт взлететь ни при каких комбинациях.

Так что тема остаётся открытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

С процессором быстрее p2 взлететь нельзя и замедлители здесь не помогут. Если очень хочется полетать в wing of fury - скачиваем эмулятор AMIGA (UAE) и амиговскую версию игры. Она там примерно в 198 раз лучше чем на PC.И вообще AMIGA RULEZ! :lol:

Как это скачать и где ? Как пользоваться ? По подробнее плз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой игре есть возможность замедлить игру с помощью комбинации Ctrl + E. Возможно, поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость JU-87G2@INBOX.RU

У меня тоже была такая проблема - пытался играть в нее на первом Пентиуме.Пробовал программку MOSLO,но не помогло.МЕСЯЦ мучался и наконец получилось:отключил в БИОСЕ материнской платы internal и external cashe.Комп здорово замедлился.Взлетел и классно полетал!

Только взлетать (тут выше уже кто-то писал)нужно чуть-чуть отъехав вправую часть авианосца и потом разбегаться влево.Первое правило -у самолета при разбеге должен приподнятся хвост - если так,то вы должны взлететь.При отрыве самолета от полосы достаточно нажать "вверх" и все.Кнопка ENTER - стрелять ракетами,торпедами,бомбами,ПРОБЕЛ - пулемет.В игре действительно встроенная тормозилка,но она мне не помогла.

Садиться я пока не пробовал:lol:Напишите,у кого какие успехи в игре или открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С процессором быстрее p2 взлететь нельзя и замедлители здесь не помогут. Если очень хочется полетать в wing of fury - скачиваем эмулятор AMIGA (UAE) и амиговскую версию игры. Она там примерно в 198 раз лучше чем на PC.И вообще AMIGA RULEZ! :)

Как это скачать и где ? Как пользоваться ? По подробнее плз ...

Рассказываю: Был раньше такой компьютер-AMIGA. В начале 90-х был намного круче чем PC и по графике и по звуку. Теперь он сдох :cry: Но добрые люди написали эмулятор. Для него полным-полно игрушек(кстати многие пришли на PC с амиги). Так вот... Эмулятор называется WinUAE. Скачать можно где угодно ( http://www.m68k.co.uk/uae ) Далее к нему требуется файл kick30.rom или kick31.rom. Вот тут сложнее. Большенство хотят за это деньги. Можешь поискать бесплатный где-то есть. Если не найдешь-мыль, вышлю. НО ВНАЧАЛЕ ПОИЩИ! :D Snusss (a) mail.ru Далее скатываем огромную кучу старых красивых игрушек, среди которых Wings of fury, Инсталируем и гамаемся до потери пульса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Я тоже решил попробывать, мне очень понравилось.

Есть еще такая вещь как "Amiga Forever 6.0".

Это просто супер все в одном пакете.

ADF игры идут на ура, иногда приходится с конфигурацией поигратся

К сожалению я так и не смог разобратся как инсталировать игры на жесткий диск.

По идее это должна делать WHDLoad, но она не хочет работать, кто сталкивался с таким проблемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...