Dosgames.ru
Перейти к содержанию
Форумы Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Вылезает в Tyrian. Всё равно, запускаю ли я саму игру или setup. То же самое и в Mine Bombers, но бедную Tyrian не спасает даже досбокс. Раньше вроде такого не наблюдал...

Насколько я знаю R.e. 200 есть деление на нуль. С какого же он тут боку подлезает, а? Я, блин, сколько в tyrian не рубился!!! :cry:

А, чуть не забыл: Celeron 1,7, 256 Mb, Win98/Xp, C-media CMI8738(звук).

Поделиться сообщением

:( Сейчас порылся по архиву, первого tyrian нету почему-то. Есть только 2.0 - в досбоксе запускается, играть не пробовал.

А может исправить проблему сменив игру на Tyrian2000? Какое принципиальное отличие у них, а то я уже и не помню, когда первый в глаза видел?

Поделиться сообщением

Tyrian2000 работает под вынь плюс там еще один эпизод есть. Больше отличий от обычного нету. А на счет RT200 - довольно распространенная ошибка, обычно в играх, написанных на ТрупоПаскале. Где то в сети патчик валялся, который эту бяку лечил.

Поделиться сообщением

Tyrian2000 работает под вынь плюс там еще один эпизод есть. Больше отличий от обычного нету

в Tyrian 2000 так же добавлен редактор кораблей и ресурсов.

Добавлена поддержка новых звуковых карт.

Добавлен ещё один режим игры и несколько типов нового вооружения и двигателей.

Поделиться сообщением

Ммм, ну тогда я не вижу причин не пользовать tyrian2000 :)

Поделиться сообщением

Патч у меня есть, но на tyrian он не пашет - она, вроде, на C писана. На Mine Bombers работает, но толку ноль - слишком быстро. :| Будем качать 2000-ную. Хвала прогрессу! :idea:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.