Перейти к содержанию
Форум Dosgames

С Днём DOOM


Хотите, чтобы ДеКодер остался?  

11 проголосовавших

  1. 1.

    • ??
      9
    • ???
      1
    • ?? ???? ???
      0
    • ?? ?????? ????-???? !!!
      0
    • ??????? ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю!

В первую очередь, перед всеми соплями:

:beer: :love: С Днём DOOM'а !!! :kill: :kill:

Ну а теперь жаркое. Короче вот опять я загулял, а тут в день дума ностальгия, всё такое, вспомнил про самый лучший ресурс рунета, решил вернуться. Причина проста:

Я поступил в институт, называется Технион. И поумнел немного.

Серьезно, понял несколько простых вещей, и одна из них - то, что такие места, как это, не бросают. От них отходят на пару месяцев, а потом опять возвращаются, так как это место окутано магией прошлого... Могу привести в пример человека под ником BAVIM. Пример, может, и не очень удачный, но суть вот в чем: чела нету уже два месяца на форуме, но SMS-ку-то он послал! Денюжку в копилку кинул! А значит, вне зависимости от того влечет его волшебство прошлых лет, или нет, он вернется, чтобы посмотреть, куда вложил он свои золотые монеты. Кстати, тоже пытался кинуть пару монеток в свинку. Но не дошла смс-ка. Живу, видать, далековато, а ток-бы я-б 10 зёлёных енотов с превеликим удовольствием отдал бы.

Есть ещё тысяча и одна вещь, каждой из которых я охотно поделюсь, только пустите меня обратно!!!

Даю себе семь дней, если никто не проголосует, то отрежу себе чт-нибудь.

Будьте здоровы! :)

Классик, Евгений Данковский - ПРИВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder - УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА :poz: :beer: :beer:

ДЕКОДЕР ВЕРНУЛСЯ!!! :rotate:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, спасибо на добром слове. :dandy: :) :beer:

Теперь могу начать постить как человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder, да, сколько же тебя не было? Ну хорошо, что вернулся, а то на форуме в последнее время мало кто пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заметил. Ну постараюсь, и будет тут всё нормоль.

А вот где пропадал... Да так сначала, знаете может, инет отрубили, а потом ещё этот вонючий комп перестал пахать. Благо, друг материнку отдал старую, с ней я сейчас. Но она тоже глюкавая - пищит без динамика (!)

А потом не хотел стыдиться... За что мне и сейчас стыдно. Ну а сейчас как пошла учеба в диком темпе, понял, что забывать незя! Ну, поумнел, видно :):):):)

Да ладно, всё будет путем. :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб БОЛЬШОЕ. Сказал своё каменное слово, на котором и надо заключить эту тему. :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...