Перейти к содержанию
Форум Dosgames

вопрос по F-19


Гость Hawk

Рекомендуемые сообщения

Играю в эту прелесть уже 13 лет. Никак не могу уйти в отставку.

В звании полковник,все по максимуму. Подскажите,кто знает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает:()) Сам такое имел, причем тоже в звании полковника! Вернее сказать, в отставку-то уходил всего-то пару раз, а так были только действующие пилоты. Правда, потом переключился на f-117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает:()) Сам такое имел, причем тоже в звании полковника! Вернее сказать, в отставку-то уходил всего-то пару раз, а так были только действующие пилоты. Правда, потом переключился на f-117

А можно поподробне. Что предшествовало отставке? Личный рекорд набранных очков за вылет? (У меня всего лишь 1704).Определенное количество вылетов?

После получения полковника (20-й вылет) наград больше не дают,несмотря на успехи. После 30-го "лента за долгую службу" и все.

А правда,что после отставки появляется картинка. Чувак в штабе среди груды бумаг от мух отмахивается:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы парни даёте, я так же только до полковника доходил но результаты вылета порядка 1400-1500 очков считаю предельными. Это как надо летать? Ведь есть ограничение по топливу и оно очень чувствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы парни даёте, я так же только до полковника доходил но результаты вылета порядка 1400-1500 очков считаю предельными. Это как надо летать? Ведь есть ограничение по топливу и оно очень чувствуется!

Берешь по одной ракете для цели,а в остальные отсеки грузишь топливные баки. И работаешь исключительно пулеметом:())
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ: Ставишь No Crashes, берешь только топливо и противосамолетные ракеты (отбиваться от назойливых ил-76) и летишь в европу на танковые поля. Там ездишь и танки мочишь из пулемета. 1 танк на уровне Elite = 25-30 очков. Правда, периодически появляются истребители и пытаются тебя сбить, но их ракеты врезаются в землю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка "хмырь в штабе" точно появлялась в менее заморочной гаме f15. И не обязательно было дослуживаться зо oberst'а :( Там для этого достаточно было несколько раз сигануть с парашютом на ВПП. Попробуйте, може помогет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка "хмырь в штабе" точно появлялась в менее заморочной гаме f15. И не обязательно было дослуживаться зо oberst'а :( Там для этого достаточно было несколько раз сигануть с парашютом на ВПП. Попробуйте, може помогет...

Вариант с прыжками на ВПП был проверен самым первым. Увы,не помогло:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...