Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Наушники


Рекомендуемые сообщения

Отдаю эту тему на рассмотрение модераторам. Если не нравится, удаляйте, что же тут поделаешь... =(

Народ! Помогите, плз, подобрать наушники по этим критериям:

1) НЕ Philips

2) НЕ рвущийся провод

3) НЕ "капельки"

4) Слушаю в основном блюз, буги, джаз и т.д.

Плз, хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже koss использую. Провод наверно только спецом можно порвать. Одно плохо сильно на уши давит, долго сидеть в них нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я на сайте Koss посмотрел... Выбрал (пока) модели: UR15, UR18, UR29, KSC50,. Только не знаю, с плеером (iriver т30) можно юзать наушники 100 Ом? (UR29 - http://www.koss.ru/prod.php?id=ur29&type=2) А то че-то я в инструкции к плееру не нашел ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю. у меня стандарт 32 Ом - поэтому я не парился по этому поводу. а наушники выбрал путевые; ты в магазе где-нить спроси про 100 Ом и мона брать;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 30 р покупал, каждый год, когда на лекции в институт ездил (китайские) и ничего - почти ежедневная эксплуатация нормально (слышно, не заметно и дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лекции слушал или музыку?

А что такого я тоже на лекциях музыку слушал!!! ))

Но наушники за 30 рублей это х*йня полная!!! уши должны стоить как минимум 1500 р!!! А для компа (большие) не мение 2000 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорог для студента с стипендией в 400 р, но мне хватало и не жалуюсь.

Goury Gabriev - успевал 2 дела сразу и слушать и писать лекции и даже подпевать иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArhAngel, я тож так думал...

а потом купил своей половине наушники за 200

вот завидую теперь...

они хоть и дешевые, но из натуральной кожы и звук в них лучше чем в моих супернавороченых пятиканальных... не пятиканальный конешно, но лучше... и микрофон в них есть. хоть и сопельковый, но звук на него пишется почему-то не хуже, чем на мой узконаправленный пластинный...

итого - у ней за 200р не хуже, чем у меня за 6000р + микрофон нахаляву не хуже моего за 3500р... так что вот так

хотя сопельки ессно дерьмо

моё имхо - брать надо как шмотки на рынке - по примерке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev, знаешь все зависит от фирмы еще! AIWA SONY и т.д. вот это норм... но если они стоят меньше 1000 и 3000 (оба типа ушей) то это уши сделанные на ближайщем складе чурками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...