Dosgames.ru
Перейти к содержанию
Форумы Dosgames
ArhAngel

День рождения в праздники!!!

Рекомендуемые сообщения

У меня много знакомых у кого днюхи в праздники и они по разному к этому относятся. У меня днюха 31 и я XZ хорошо это или хрен... плохо

Поделиться сообщением

у одной подруги ваще 29 февраля. по мне это кул. один др в 4 года. хотел бы я так родиться, да немного раньше вышло...

Поделиться сообщением

у одной подруги ваще 29 февраля

ну и сколько ее лет то? :D:) блин!

Поделиться сообщением

где-то 21-22. точно не помню. имхо, нада рождаться в праздники: по любому много бонусов, ну а главный - простых дней в году несравнимо больше, чем "непростых". так что на вопрос хорошо это или плохо, я однозначно отвечаю ArhAngelу: зачупись!

Поделиться сообщением

я однозначно отвечаю ArhAngelу: зачупись!

или за**ись :D а напримет есть знакомый у меня 8 марта родился! а ему как? :?

Поделиться сообщением

гы:). он ваще не обламывается тада. если отбросить все тупые мужские предрассудки по поводу числа, то мона с уверенностью сказать, что он имеет огромный козырь перед международным женским днем :idea:. какой особи женского пола захотелось бы быть обязанной чем-то ему в их единственно полноценный день в году? :lol: хе-хе. везунчик.

Поделиться сообщением

Ну это точно... :shock: а мне начинать бухать с утра... а потом еще и за новый год :? зато прикольно в один день :lol:

Поделиться сообщением

напримет есть знакомый у меня 8 марта родился! а ему как?

У меня тоже! Разницы не видит, только вместо "поздравляем с днём рождения" ему вечно говорят "поздравляем с восьмым марта". Достали уже... Это - в минусы. :)

Поделиться сообщением

Да скоко много народу родилось в праздники... Но у меня 1 друг родился 30 декабря... говорит идеально для веселья!!!

Поделиться сообщением

ДР у мну 3 января..и обычно все уже к этому настолько обожраты что уже ни в кого и ничего не лезет...Готовила раньше столами.а терь думаю..а нафига-?))))все равно никто ничего уже не ест...а подарки дарят)))поэтому есть в моем ДР что-то загадочное)))

Поделиться сообщением

У меня 15 января. Еще хуже. На все праздники дарят 1 подарок, и 15 бухать уже не хочется...

Поделиться сообщением

Дык кто в начале января родился - новогодний подарок сам по себе в хорошем смысле!!! :beer: :)

Поделиться сообщением

у меня др 1 мая, раньше 1,2 были выходные, первый день отмечаешь второй отходишь, удобно

около новогоднего праздника не хотел бы родиться

а вобще пофигу

8 марта и 29 февраля прикольно

Поделиться сообщением

Classic, по-моему вообще любая дата, даже не особенная сама по себе чем-то особенная и из этого уже можно что-то слепить? Понимаешь меня? :)

Поделиться сообщением

:)

Classic, по-моему вообще любая дата, даже не особенная сама по себе чем-то особенная и из этого уже можно что-то слепить? Понимаешь меня? :)

нет :)

Поделиться сообщением

Classic имелось ввиду то, что можно сделать прикольной любую дату, от чела самого зависит.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти