Перейти к содержанию
Форум Dosgames

ИЩЮ ИГРУ ТРАНС


Рекомендуемые сообщения

:!: Помогите найти игру Транс или Trans или Trance

игра про паровозик между городами ездить закупаться

это экономическая стратегия но в ней присутствует и маленький экшн

когда пираты нападают сражаешся паровозами

играл в нее на 386 с дискеты 1,2мб(старые дисководы)

Если ктото чтото слышал или видел или знает про эту игру хоть что пишите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Нее ты наверно ошибаешся, нашел я North and South и там далеко не про поезд, напомню:

Я в эту игру играл еще на 386 компе, она хранилась на дискете 1,22 большие, тонкие. Эта игра про паровоз там надо грузить вагоны,цистерны,загружаться грузом,ездить в другой город и продавать груз, навигация по местности делается при паралелях (типа такой то город значение X18-Y38) иногда встречаются пираты и игра меняет вид,становится вид сверху-сбоку и небольшой участок желез. дороги на котором можно двигаться вперед-назад для прицеливания пушек-вагонов и можно человечками перебираться на вражеский поезд взрывать вагоны, и мамонтами топтать вражеских человечков, ну вобщем в таком духе, Я нигде не могу найти такую игру по инету.

ПОМОГИТЕ :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Stinger какую тему поднял! Это же я отвечал! Тогда ещё не зарегистрировавшись... Думал пару постов оставлю и уйду. Судя по дате, на следующий день я решил зарегаться и задержаться подольше...

Простите конечно за офтоп. Не смог удержаться. :cry:

А что за игра я так и не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, игра-то эта скорей всего TRANSARCTICA: http://www.abandonia.com/games/635/Transarctica.htm (на подсобаках: http://www.the-underdogs.org/game.php?id=1181) или как второй вариант она гуляет под названием так же ARCTIC BARON (под каким-то именем она вышла на Амиге, а под каким-то на ПК, но потом обе версии перекочевали на ПК) Я вот помню что когда она у нас появилась, то там были какие-то проблемы с паролями и в итоге на неё так и забили, но что-то ты её так классно расписал что аж самому захотелось попробовать погонять.

P.S. А потом, в её оформлении участвовал мой любимейший художник Родни Мэттью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты :shock: рад твоему сообщению Snusmumrik,

не за что извинятся теперь ты модератор как-никак,

Сколько времени прошло, я вот до сих пор и искал эту игруху по всему нету, до сегоднешнего дня, УРРРААААА!!! НАШЛАСЬ!!!

СПАСИБО "March Hare" Пиво бы поставил жили бы в одном городе!

:beer: выручил, МЕДАЛЬ :idea: March Hare" :idea:

СПАСИБО!!! Спасибо за все! ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...