Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Возможно ли вообще пройти 30ый Уровень в Doom2?


Гость Костя

Рекомендуемые сообщения

На стене нарисован какой-то козёл и у него изо лба бесконечно вылетают квадратики которые потом преврошаются в монстров.

Что в этом уровне вообше надо зделать и можно ли его пройти без кодов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Встаеш на столбик в центре когда поднимаешся должен попасть гранатой в рот козлику, и так не помню сколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. Я прходил на всем, кроме Ultra-Violence и Nightmare. Зазелаешь на самый верх, расстреливая монстров, и врубаешь маленький такой рубильник. Ползешь на столбик, когда он поднимается, тебе нужно 5 (по-моему) раз попасть в мозги этого козла. Потом он взрывается, тебе пишется похвала, а дальше можешь ставить продолжения (Plutonia Experiment и Evilution).

Кстати, его можно пройти без IDDQD, а с IDCLIP. Для этого иди сразу в этот череп, прямо в центр, там будет башка на колу. Стреляй в него - игра пройдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстате, о продолжаниях к этой мега-игре... советую достать "Alien Vendetta"... 30 новых уровней как и Плутонии и ТНТ, но по сложности превосходит все вместе взятые думы-2. Пройти Вендетту без кодов - это серьезно... :shock: Жаль, ссылку не помню, где валяется...... (вад, кстате, 26 Mb).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На 30 уровне надо из ракетницы(5) 2 раза попасть в рот или с idclip влезть в эту голову и выстрелить из ракетницы 2 РАЗА. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Igor(RUS) - можно и без. кстати на время написания этих слов кол-во сообщений было 666 :? :? чтобыэто значило... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

30-й уровень в Doom2 как-то раз был пройден на уровне nightmare моим соседом по общаге. Надо с ракетницей залезать на поднимающийся столб и в момент прыжка с нее или пока она до верха не доехала чуть-чуть стрелять из ракетницы. И так три раза. Если попал рода дико кричит, в противном случае на повтор. 30-ый уровень Plutonia проходится гораздо проще чем оригинальный, но на предпоследнем уровне. TNT не помню - он всё же сыроват, хотя и лучше оригинального doom2. А вот про Alien Vendetta впервые слышу. Можно ли поподробнее ктот выпускал и где скачат WAD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-й уровень в Doom2 как-то раз был пройден на уровне nightmare моим соседом по общаге.

Да ну? Мой предел 3 уровень, там по-мойму с востанавливающимеся монстрами играть вообще не реально. не лично вообще без кодов доводилось пройти Дум 2 на 1 и 3 ур. сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, никто не в курсе почему в Alien Vendetta на некоторых уровнях у меня сохраниться не получается? Игра вылетает с препротивнейшим воем, который остается до перезагрузки компа.

Я Вендетту так и забросил (на 11 уровне по-моему). Несколько раз пытался с помощь IDCLEV пройти честно завоеванный уровень, начиная безо всего добра, только с пистолетом. Но без возможности переотгрузки, да еще на уровне где разгуливают кибердемон да мозговитый паучок... В общем, пылится моя Вендетта на винте, пока совсем не выкину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее до конца пока не прошел, но когда искал в инете наткнулся на обзорный сайт по мегавадам. Так вот там об Alien Vendetta очень нелестно отозвались как раз на предмет глючности. Говорят то зависает, то что-то ещё глючит. Не знаю проблемы в WAD-е или в игре, но ты попробуй запусти AV под Doom II Final (v1.9 что-ли ?). Например , под v1.666 и Plutonia и TNT постоянно зависали - преимущественно во время быстрого сохранения, а вот под 1.7 шли замечательно. Или ещё лучше запусти под zDOOM или чем-нибудь аналогичным. С моей колокоьни думаю проблемы не в WAD-е, а версии интерпретатора под которой ты в нее гоняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...