Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Х-com2 (срочно)


Рекомендуемые сообщения

Мои учёные не хотят изучать АКВАПЛАСТИКУ, хотя на складе её полно.

Однако инженеры могут стряпать оружие и прочие вещи для которых она необходима. ПОМОГИТЕ. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои учёные не хотят изучать АКВАПЛАСТИКУ, хотя на складе её полно.

Однако инженеры могут стряпать оружие и прочие вещи для которых она необходима. ПОМОГИТЕ. :cry:

Изучи трупы вражин которые с хоботами и плюются(не помню как называются).

А после изучения их же, но живых можно разрабатывать психотренинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Убил террориста Deep one исследовал аквапластику, получил аквапластиковую броню, далее исследовал все что только можно, но никак не могу исследовать новых бронескафандров, (типа того, что на картинке) и никак не могу исследовать ни одного нового коабля. Хотя исследовал Alien sub construction. Уничтожал базы и захватывал Раков коммандеров, подскажите как исследовать броню и корабля и попасть в этот подводный город Тлеч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и первод у тебя :( . Чуть выполз из под стола. Лобстеров так переназвать :(

Захватывай ЖИВЫХ алиенов. Всех подряд. Кажись ИМХО есть разница между мертвыми и живыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе дерево технологий - изучай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, про раков прикольно... Ещё бы Зойдбергами назвали...

Весь косяк в развитии - Рак-Навигатор ! Именно он даёт магнитный навигатор, а он, в свою очередь - продвинутые броники и корабли. Советую не допрашивать Коммандеров до того, как не "пощупали за вымя" Навигатора-рачка... В некоторых версиях игры это "обрезает" доступ к T`Leth...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, чего надо исследовать, чтобы использовать МС-контроль? А то вроде уже исследовал всех и всё, кого возможно, но так и не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, чего надо исследовать, чтобы использовать МС-контроль? А то вроде уже исследовал всех и всё, кого возможно, но так и не нашёл...

Для получения молекулярного контроля нужно:

1. Любой живой террорист (некто из бездны, кальцинит, тентакулат и пр.). После "пыток" появляется взможность изучения М.К. лаборатории (не изучайте лабу, пока не выполните условие 2-го пункта).

2. Наличие на складе М.К. считывателя (M.C. Reader). Изучайте его после изучения лабы.

3. Любой педставитель рассы Tasoth`ов во "вменяемом состоянии" (живой). Он поведает Х-СОМ-овцам о такой вещи, как M.K. Destruptor.

Именно этим устройством и осуществляются М.К. атаки на "пришельцофф"

p.s. Всех - С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...