Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

тааак.... фоллаут 2 - моя любимая игруля.....

1)В 1С версии баг с холи гренэйд уже поправлен.....

2)Есть прикол:когда отдаёшь Ши чертежи анклавовского вертоплёта потом есть вариант их скачать с компа и отдать ькому нить ещё..... а потом винт мона форматнуть..... правда все ши становятся врагами.

3)если поступить к хабологам то облучение может как поднять,та и опустить любую характеристику.

4)к анклаву можно попасть:

а)в качестве добровольца.

б)через каналку.... в этом случае нужна хорошая харизма, а то раскроют....

5)немногие знают, что если уйти с матнрика через две недели или раньше, то мона предотвратить гибель деасклавов в 13 волте.

6)также немногие знают , что ежели у тя максимальная сила и харизма, то капитану судна в сан-франциско мона просто пригрозить и он сам надыбает для вас ключ к движку.

7)если вы дама, то в нью-рено можно убить ти-рея без боя,для этого нужно всиволишь предложить ему себя раз

эдак 6-7. Результат:он взорвётся+5000 экспы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

тааак.... фоллаут 2 - моя любимая игруля.....

1)В 1С версии баг с холи гренэйд уже поправлен.....

2)Есть прикол:когда отдаёшь Ши чертежи анклавовского вертоплёта потом есть вариант их скачать с компа и отдать ькому нить ещё..... а потом винт мона форматнуть..... правда все ши становятся врагами.

3)если поступить к хабологам то облучение может как поднять,та и опустить любую характеристику.

4)к анклаву можно попасть:

а)в качестве добровольца.

б)через каналку.... в этом случае нужна хорошая харизма, а то раскроют....

5)немногие знают, что если уйти с матнрика через две недели или раньше, то мона предотвратить гибель деасклавов в 13 волте.

6)также немногие знают , что ежели у тя максимальная сила и харизма, то капитану судна в сан-франциско мона просто пригрозить и он сам надыбает для вас ключ к движку.

7)если вы дама, то в нью-рено можно убить ти-рея без боя,для этого нужно всиволишь предложить ему себя раз

эдак 6-7. Результат:он взорвётся+5000 экспы.

Интересная фишка. Как-нить надо попробовать. А я то думал уже весь Fallout знаю... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

6)также немногие знают , что ежели у тя максимальная сила и харизма, то капитану судна в сан-франциско мона просто пригрозить и он сам надыбает для вас ключ к движку.

Чушь полнейшая. Если кто не верит - на олдгамез, спросить katarn_kile и BaNZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...