Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Блин, задница конкретно


Рекомендуемые сообщения

С локального дика пропадает по 100 мб, после каждого включения компа. Уже 1,5 Гб потерял, хоть ничего и не пишу!

Если кто с этим сталкивался - посдкажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мя при выключении через пуск при включении всегда ScanDisk запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С локального дика пропадает по 100 мб, после каждого включения компа. Уже 1,5 Гб потерял, хоть ничего и не пишу!

Если кто с этим сталкивался - посдкажите

напиши в майкрософт, тока не пиши, что у тебя пиратка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский а что убирать у мя там ничего особого нет переключатель клавы и ускоритель web страниц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть попсы, посмотри сколько ты отдал места системе восстановления (правую кнопку на мой компьютер -> advanced -> system recovery settings). Ей нужно место штобы запоминать конфигурации компа и дрова каждый день. Посмотри куда временные файлы браузера пишуться и всякие там хистори. Место под корзину сколько... А вообще это нормальное поведение для винды.

Притензии сюда http://www.microsoft.com/ :)

KumChuvachek, дождись один раз завершения проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть попсы, посмотри сколько ты отдал места системе восстановления (правую кнопку на мой компьютер -> advanced -> system recovery settings). Ей нужно место штобы запоминать конфигурации компа и дрова каждый день. Посмотри куда временные файлы браузера пишуться и всякие там хистори. Место под корзину сколько... А вообще это нормальное поведение для винды.

Притензии сюда http://www.microsoft.com/ :)

KumChuvachek, дождись один раз завершения проверки.

То, что я выделил жирным (в твоей цитате), если можно по русски напиши. Или скрины повесь.

Место под корзину ужал максимально, до 3% от объема всего ЖД, а пропадают Мегабайты на диске "С", Временные файлы браузера не дублируются вроде...

Но все равно спасибо и если не сложно отпишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут надо химичить? И если не секрет то как?

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...ost&id=5554 - ссылка на скриншот!

РS Винда -вроде лицензионная - вместе с компом прилагалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KumChuvachek, ну тогда жёстко нада. Хотя это конечно не нормально.

Пуск -> выполнить, пишешь REGEDIT, откроется реестр твой. Слева будут типа паки. Лезешь в следующем порядке:

HKEY_LOCAL_MACHINE -> SYSTEM -> CurrentControlSet -> Control -> Session Manager

Справа появятся типа переменные и параметры. Там будет строчка типа "BootExecute REG_MULTI_SZ autocheck autochk /r....... и всякая ботва. "

Тыкаешь по ней 2 раза, стираешь всё и пишешь "autocheck autochk *

" (без ковычек)

Всё. Жмёшь окэй, закрываешь, ресетуешь, радуешься и прибегаешь говорить спасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть попсы, ага, на скриншоте правильно. У тебя стоит гиг с лишним. Возможно Эта система и хавает. Чем меньше ей даш места тем меньше будет "Точек возращения" (типа дней на которые можешь вернуться). Хотя если ты говоришь что уже полтора гига сожрало то возможно это не она.

Тыкни правой кнопочкой на нужный диск в "Мой компьютер" -> свойства. На закладке "главные" (левая самая) есть кнопочка "чистка диска" (тоже не знаю как перевели "DISK CLEANUP") Тыкни - тебе покажут все темповые файлы.

Посмотри как кэширует IE или утилиты "укорения инета" если есть... Проверь на вирусы/троянчики, посмотри не сыпется ли винчестер (скандиском тем же один раз прогони и посмотри нет ли бэдов)

Вообще то если винда только установлена то в принцыпе нормально. Пока все системы настроятся... но если будет продолжаться то тупо возьми и посмотри какая папка жиреет. Удобнее это сделать каким нибудь Windows Commander-ом. всё станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть попсы, ага, на скриншоте правильно. У тебя стоит гиг с лишним. Возможно Эта система и хавает. Чем меньше ей даш места тем меньше будет "Точек возращения" (типа дней на которые можешь вернуться). Хотя если ты говоришь что уже полтора гига сожрало то возможно это не она.

Тыкни правой кнопочкой на нужный диск в "Мой компьютер" -> свойства. На закладке "главные" (левая самая) есть кнопочка "чистка диска" (тоже не знаю как перевели "DISK CLEANUP") Тыкни - тебе покажут все темповые файлы.

Посмотри как кэширует IE или утилиты "укорения инета" если есть... Проверь на вирусы/троянчики, посмотри не сыпется ли винчестер (скандиском тем же один раз прогони и посмотри нет ли бэдов)

Вообще то если винда только установлена то в принцыпе нормально. Пока все системы настроятся... но если будет продолжаться то тупо возьми и посмотри какая папка жиреет. Удобнее это сделать каким нибудь Windows Commander-ом. всё станет ясно.

Попробую сегодня вечером. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывал 200 Мб вычистил. Но место все равно пропадает. Мож еще что можно вычистить - Скриншот ниже на ссылке

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...ost&id=5583

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место прибавил, но все равно 100 мб пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми ресетни комп, ничего не делай (в инет не выходи ничего не запускай) Посмотри размер папок windows, program files, games... и вообще всех что у тебя есть. запиши их размер. Перезагрузи, посмотри какая папка стала на 100 больше. Зайди в неё и запиши все размеры папок там, ресетни, посмотри какая из них становится больше и так далее пока не найдёшь источник гемороя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смеяться будешь - никакая!

чувствую придётся сносить весь диск С и ставить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

как говорил программист с работы о линуксе:

-тогда все повесятся и я в 1 очередь...

ПС потери сейчас по 10 Мб в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда все повесятся и я в 1 очередь...

ДАй веревку :D:)

Бывает и хуже, там уже на 10 мб, а 1 рабочий системник! (точнее нерабочий) от ударов по нему кулаком и так по мелочи... :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...