Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите плизз! Ищу игруху от Rogue.


Рекомендуемые сообщения

Включаю режим экстрасенса...

SWICH ON: 0%.........100%

Игрушка называется Strife.

Шутер на движке Doom с элементами RPG.

Вот только где скачать не знаю. Так как у меня давно все на диске лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Strife.

Я ищу еще одну игруху, но названия точно не помню. Вроде Cave Wars. Это пошаговая стратегия, немного смахивает на цивилизацию. Действие происходит в большой пещере где очень много камней. Эти камни можно сверлить какими-то машинами и в этих камнях попадаются кристалы (ресурсы). Города строить нельзя, только захватывать. Можно делать магов: новички с шапкой в полоску с "вентилятором" , а самые крутые - с синей шляпой как у магов. Сами маги представлены только в виде голов.

Пешие юниты по виду не отличаются, можно выбирать только какое оружие у них будет: в начале это всякие сабли, потом автоматы. Также в конце можно делать всякие танки и пушки. Еще пешим юнитам можно дать "лошадку" чтоб они быстрее двигались.

Есть наука. Насколько я помню, когда выбираешь, чо дальше изучать, нарисована такая книга со списком технологий, и по этой книге ползает здоровый таракан.

В меню (все время игры) торчит один глаз, который следит за мышкой (компьютерной). Если на него нажмешь, то откроется справка (... или какие- то настройки... не помню).

Можно выбирать расу. Их вроде 8 штук +-2. Я помню только темно красных людей и големов.

Если кто нибудь узнал игру, помогите пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...