Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Я нашел duke nukem 3d Nintendo 64 и duke nukem 3d Sega Genesis обе версии существено отличаються от оригинала,но вобще я хотел найти версию первых Трех эпизодов Duke Nukem(который 2d) таковые вобще в природе существуют?Есть еще какие нибудь версии Duke 3d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Duke Nukem 3D, Duke Nukem 3D Nuclear Winterm Duke Nukem 3D Carribean Vacation (Carribean Beach), Duke Nukem 3D Atomic Edition, Duke Nukem 3D Plutonium Pack. В сети есть Duke Nukem 3D high Resolution Pack. Улучшает графику в игре Duke Nukem 3D и Atomic + поддержка больших разрешений, вплоть до 1600х1200.

Последний Duke Nukem - Duke Nukem Manhattan Project

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так и запутаться не долго. Duke Nukem 3 нету, это эпизод 3 к DN1. А я уж было и вправду подумал что это DN3 :)

Гдебы эпизод 4 зарегистрированный достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А Duke Nukem 3D Nuclear Winter И

Duke Nukem 3D Carribean Vacation (Carribean Beach) - Это оффициальные дополнения?кстати есть еще версия для nintendo 64,но эмулятор ее не запустил баги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, думаю да...

Есть и для Sega, и для Sony PS1, на PS2 не видел и на других приставках, кроме N64, но всё это убого...

Изначальный Duke Nukem был, есть и будет только на PC :)

+ high resolution pack и играть становиться не просто классно, остаются незабываемые впечатления :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...