Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Приставочные Принцы


Hell

Рекомендуемые сообщения

Я скачал Prince of Persia для Sega Gen я прошел только два уровня и с помощю чита побывал на 8 уровне. Кроме более разнообразых бэкграундов(скелеты на цепи,разбитая посуда,цепи,

закрытые двери и решотки) и принца который теперь в костюме из prince of persia the flame and the shadow я заметил что враги потупели (на восьмом уровне стражник в оригинале ждал пока ты подойдешь,а потом резко атаковал, здесь же просто тупо на тебя прет) Кто нибудь знает портированые версии принца который отличается от оригинала в смысле количества уровней или геймплэйных моментов(кроме принцев на мобиле)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за приставка SNES и если эмуляторы к играм под нее?

В версии для SNES в Принце 20 уровней,причем уровни судя по скриншотам изменены не только графически,но и посодержанию

см.скрин Изображение Так что за приставка я понял и эмулятор уже скачал осталось только самого Принца найти буду благодарен кто

поможет. Все и Прица я нашел,надо было просто лучше поискать. Скоро поделюсь ощушениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell

Super Nintendo Entertainment System

лучшая в мире 16-и битка

обгоняет ту же сегу на порядок + игры качественней

хотя стоимость в 3-10 раз выше

но с и-нета качать всё-равно халявно

лучший эмуль - zsnes

брать на zsnes.com

на кпк есть pocketsnes для win ce b pocket win

и ещё несколько на пальму (щас не помню, как назывались)

гамы найдёте сами. благо их допопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая игра там насколько я понял 25уровней(5 уровней тренировки)!

Игра притерпела графические и геймплэйные изменения например теперь с Жирным стражником принц сражается на мосту перед замком,а к тому же появился еще один босс которого я видел. На 10 уровне

(7 в оригинале) принц падает в ад(место где внизу лава,ходят бессмертные скелеты и все вокруг горит)дальше я не прошел,но видел две новые ловушки это конвейр иначе говоря двигающийся пол и пресс который есть только на уровне с скелетом. Графика очень хорошая много новых пейзажей (луные ночи,мосты,реки,пещеры) Кто нибудь знает коды для пропуска уровней,а то многие из представленых просто не работают (игра запоминает время прохождения и каждый раз генерит код для каждого уровня со своим временем прохождения) нет ли просто кодов для перехода на опред уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Насчёт виденных ловушек:

ко всему прочему можно добавить полыхающие языки пламени из трещин пола. Есть что-то наподобие стеновых резаков из Второго Принца, но вместо лезвия деревянная вращающаяся колотушка...

Также есть аналог пресса, описанного выше, но вместо него вниз опускается острие алебарды.

Ещё есть какое-то сияние на полу, которое кхе, отправляет принца в...

А ещё корридорчик, длинною почти с игровой экран, сплошь "усеянный" гильятинами (12 уровень)...

А сколько мороки могут доставить телепорты на 15 уровне...

...Уфф... А "боссы"... Особенно впечатлил а ля Шива: 6-рукий долговяз, постоянно взмывает ввысь чтобы раздавить принца, при этом обрушивая на него с неба огромные чеперушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил эту версию на эмуле. замечательная вещь.

Вообще в эмуляторе есть возможность сохранения игровой ситуации, причем с привязкой к горячей клавише, так что коды можно даже не запоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой щас как никрафильну...

Hell, нет кодов. сам проходи.

и ещё оффтопег: снес была первой приставкой с 3д ускорителем. хреновенький конешно был ускоритель, но что ж вы хотите - это ж 90-й год =)

зато поддержка до 1000 полигонов в кадре и текстур размером до 16х16 пикселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож понекрофилю тоже и скажу, что эмули рулез!!! А ещё это называется оффтоп.

Модер показывает вам, как делать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...