Перейти к содержанию
Форум Dosgames

The Elder Scrolls 4 - Oblivion


Рекомендуемые сообщения

Всетаки могут когда хотят.!!

Советую всем кто любит RPG, а кто не любит советую полюбить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот морровинд весь вдоль и поперек изходил, и два офф аддона к нему... вот это крутая шняга.... тока вот не будет ли тормозить на мое компе елдер 4 ?? :? скажите плз сист. требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффициальная информация:

Минимальные

Система: Windows XP;

Процессор: 2 ГГц;

Память: 512 Мб;

Видео-карта: Direct3D-совместимая, 128 Мб ОЗУ;

Аудио-карта: совместимая с DirectX 8.1;

Жесткий диск: 4,6 Гб свободного места;

DirectX 9.0c.

Рекомендуемые

Система: Windows XP;

Процессор: 3 ГГц;

Память: 1 Гб;

Видео-карта: уровня ATI X800 или NVIDIA GeForce 6800;

Аудио-карта: совместимая с DirectX 8.1;

Жесткий диск: 4,6 Гб свободного места;

DirectX 9.0c.

На моем компе:

РIV 2,8 512mb RAM geForce6600 256mb

со средними настройками играть можно вполне, а при максимальных настройках заходил один раз - на красивое слайд-шоу посмотреть :)

А так игра вполне ничего, уже нравится больше Morrowind (играю второй день по 2-3 часа)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на нескольких машинах:

1. Atlon64 2800+;RAM-1Gb;G6600GT - На практически максимальном качестве от 20fps до 60fps.

2. Atlon64 2800+;RAM-512Gb;ATI9250 - (запустилась только после специального патча) на минимальных настройках качества и разрешении 640х480 от 4fps до 10fps. если герой стоит -30fps.

3. PIII 1.2Ghz;RAM-512; ATI9600 - На минимальных настройках качества и разрешении 640х480 от 10fps до 26fps. Если герой стоит -30fps.

Говорят на сайтах Nvida и ATI появились драйвера заточенные под Oblivion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Игруха хорошая!!! конечно карта поменьше чем в морровинде, но графика это жестокий тест компа )) Мой комп это не выдержал... жалко его... (после OVERDRAFT) умер!!! зато морровинт поршел на 5 раз!! и 1раз с изврашением! Кстати в Обливион не продумали: на конях нельзя атаковать в то время тебя все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха рульная! Как все Елдер Скроллы! А вид от первого лица (ИМХО) то что надо! И система прокачки супер! А то что это везде: Нарезал монстров и сам выбирай чему научился пока резал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс... никрафилы...

а тес 4 всё-равно получился полной халтурой...

кстати - не покупайте *** от 1с - такого ****на в переводе я ещё не встречал... хуже перевести просто непозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тес 4 всё-равно получился полной халтурой...

Тебе все не нравится!! Ну назови тогда игру которая самая лучшая, продуманая и кочественная??? :loud:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - не покупайте *** от 1с - такого ****на в переводе я ещё не встречал... хуже перевести просто непозможно

Да ладно... ИМХО: Обычно 1с переводит фиговенько. Как пример Empire at War. Переведено все, но до качества оригинальной озвучки не дотягивает. Нет даже ирландского акцента.

А за Обливион я очень боялся, в американской версии озвучка СУПЕР!!! Особенно класно удаются шотландскиеирландские "Р". В версии 1с заставка загажена: император говорит стандартным голосом. Но потом все сохранено!!! Все говорят по английски! А субтитры по-русски! Меня это вполне устраивает. Если че-то недопонял - можно прочитать, а голоса оригинальные.

В версии 1с проблема не с переводом... Там глюк с модамипатчами... Патчей для неё нет, а с модами вообще стёб. Ставил мод "Robes over Armor" на пиратку. Все нормально, робы теперь можно надевать поверх брони. Поставил на 1с... Император в начале игры появился вообще без одежды!... В одном амулете... :D:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev

Отливион - фигня, говоришь?

Так и знал... :lol:

Больно уж рекламная компания шумная была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нашли хит, поепень, как и придыдущая часть. Arena лучьше. Нет ну что это за игра которую можно пройти за пять минут? Ето я про предыдущую часть. После просмотра ролика потерял всякий интерес к игре. А уж етого якобы хита на несколько минут хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не*, не*

не фигня, просто не шедевр. но весч хорошая. если денег не сильно жалко - можно и прикупить

ЗЫ: НЕ ПОКУПАЙТЕ РУССКУЮ ВЕРСИЮ!!! ДЕРЬМИЩЕ РЕДКОСТНОЕ!!! ЧЕМ ТАК ПЕРЕВОДИТЬ ЛУЧШЕ БЫ УБИЛИСИБЯАПСТЕНКУ!!!

вопщем кто купит русскую от 1с тот испортит всё впечатление. ибо в оригиналке ролик начальный очень захватывающь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev

Да ладно тебе, ведь и правда фигня, красивая блестящая, затягивающая (сам играл неделю) - но все равно фигня... Почему? Да потому что не обещай нам разрабы "манны небесной" было бы действительно хорошо - на твердую четверку... а так - ФИГНЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять народ пиписками меряется...

Будем продолжать в томже духе, закрою нафиг тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... народ, тесы все посути хня полная... и моровинд ваш любимый куда хуже обливы. на много порядков. почему-же он лучше? потому что есть констракшн сет. потому что уже прошло много лет.

если кто в танке - для тес4 тоже есть этот сет. и помощнее чем в тес3. так что ещё пару лет и будет лучше. ибо наделают всего такого-же и ещё больше, а графа в обливе лучше всё равно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО убрать подстройку АИ под уровень перса и сделать игру чуть больше. выйдет конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...