Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти старую игру!!!


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! Где-то лет 7-8 назад играл в эту игрушку (название её не помню, может даже и не знаю вообще!!!), а теперь её потерял и пытаюсь найти. Игра старая 3-хмерная. Сюжет таков: приезжает мужик на лошади в свою родную деревню, а там её вроде поработили. Оказавшись на улице, он сначала видит какого-то мужика, ползающего без ног, потом получает по голове от какого-то козлоногого урода. Очухивается он в сарае подвешенным за ноги. Там ещё всякие пауки гоняют. Где-то в коровнике находите маленькую девочку, которая отстреливается от всех из огромной рогатки и требует принести ей её мишку Тедди. Потом, обретая своего плющевого медведя, она ведёт вас в какую-то колокольню, где есть потайные ходы. Можно зайти к волшебнику, который превращает вас в жабу. Доходите до колдуньи, которая поцелуем превращает вас обратно в человека. Что ещё?... А, там ещё в какой-то хате медведь сидит. Его тоже можно замочить. По деревне бегают всякие гномы... Игрушка прикольная! Буду очень благодарен тому, кто скажет мне хотя бы название! Очень также хочется услышать место, где её можно бесплатно скачать! Сейчас прямо бьюсь в ломке и ностальгии по этой игре! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Чувак! Ты не представляешь, как я рад! Огромное тебе человеческое спасибо! Я мечтал целый час)) её найти!! Уже качаю! Спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...